Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 04:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««АвиаТурне» готовится к Олимпиаде в Сочи вместе с Amadeus»

Дата: 04.02.14 в 10:08
Мобильная версия Шрифт
Компания «АвиаТурне», одно из лидирующих туристических агентств Южного Федерального округа России, завершила успешную интеграцию ресурсов GDS Amadeus в свою платформу онлайн-продаж авиабилетов. Ключевым партнером проекта выступила компания «Амадеус – информационные технологии», дочернее предприятие Amadeus IT Group, ведущего международного поставщика инновационных IT-решений для туристического бизнеса.

Приложение для онлайн-поиска и бронирования, разработанное специалистами «АвиаТурне» с применением технологии Amadeus Web Services (WBS), уже получило сертификацию Amadeus и вскоре будет доступно для пользователей.

«Мы поздравляем агентство «АвиаТурне» с сертификацией и желаем успешного старта интернет-продаж. Примечательно, что это было достигнуто перед столь знаменательным событием – Зимними Олимпийскими играми в Сочи. Внедрение Amadeus Web Services – своевременный шаг для обеспечения конкурентоспособности и укрепления бренда компании на российском рынке туристических онлайн-сервисов», – прокомментировал руководитель отдела новых технологий и электронной коммерции «Амадеус – информационные технологии» Сергей Разарёнов.

Генеральный директор компании «АвиаТурне» Армен Арутюнян, в свою очередь, поблагодарил команду Amadeus за всестороннюю поддержку на протяжении всего проекта. «Мы получили доступ к лучшему опыту и последним разработкам в сфере международной электронной коммерции, которые позволят нам реализовать наш главный принцип – комплексный онлайн-сервис по организации поездок в режиме «единого окна» – с помощью собственного приложения. В связи с Олимпиадой количество запросов на туристическое обслуживание в регионе активно растет. Используя возможности WBS, мы сможем предложить современный высокотехнологичный сервис не только для самостоятельных путешественников. Реализован отдельный интернет-модуль для привлечения новых деловых партнеров и развития собственной субагентской сети на принципах взаимовыгодного сотрудничества», – сказал г-н Арутюнян.
/RATA-news/
Просмотров: 458


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×