Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 20:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Шри-Ланка возглавила список лучших туристических направлений»

Дата: 03.02.14 в 01:00
Мобильная версия Шрифт
TUI Travel, один из мировых лидеров, специализирующихся на организации групповых туристических программ и имеющий 220 филиалов в 180 странах, назвал Шри-Ланку лучшим туристическим направлением в мире.

На сегодняшний день компания планирует расширить горизонты своей деятельности, включившись в развитие туристической индустрии Шри-Ланки с тем, чтобы привлечь на остров больше туристов.

Исполнительный директор TUI Travel, г-н Петер Лонг заявил, что туристический сектор Шри-Ланки имеет колоссальный потенциал и требует больших вложений с целью дальнейшего развития. Он также подчеркнул, что Шри-Ланка – это удивительное направление, которое может пользоваться большой популярностью среди туристов. Г-н Лонг отметил, что TUI Travel намеревается приложить много усилий для того, чтобы увеличить поток отдыхающих на остров, а также способствовать развитию инфраструктуры Шри-Ланки и приведению ее к высоким стандартам.

Г-н Лонг побывал на острове с кратким визитом с целью изучения туристических возможностей страны. Его путешествие было организовано компанией Aitken Spence, которая владеет отелем, совместно с TUI Travel, а также имеет несколько других совместных проектов. Г-н Лонг заявил, что в планах компании значится поставить на рейсы в Шри-Ланку Боинг 747 Dreamliner, который сможет принять на борт более 300 человек.

Г-н Лонг также отметил, что для развития туристической отрасли, Шри-Ланке требуется построить больше отелей с разными категориями предоставляемых номеров. Он подчеркнул, что туристическая отрасль успешно развивается на острове во многом благодаря стабильности, обеспечиваемой Правительством, которое, в свою очередь, весьма заинтересовано в продвижении туристического бизнеса в стране.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 300


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×