Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 13:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«27 января состоялся пресс-ланч, посвященный туристической премии Marusya Cup»

Дата: 03.02.14 в 00:26
Мобильная версия Шрифт
«Novikov Restaurant & Bar» стал информационной площадкой для представления проекта Marusya, состоящего из трех частей: новостной портал, каталог, и премия для новых отелей. Данная премия является уникальной для России, так как она в первую очередь учитывает интересы именно российской взыскательной клиентуры и именно русский подход к отдыху в лучших отелях мира. В этом году номинируются отели по категориям: “лучший городской отель”, “лучший пляжный отель”, “лучший горнолыжный отель” и “лучший спа отель”. Путешественники могут всецело положиться на выводы и рекомендации команды Marusya, ведь Marusya отдает предпочтение только лучшим.

Помимо самой презентации у журналистов была замечательная возможность задать вопросы организаторам, на которые они получили подробные ответы.

Так организаторы объяснили, как они собирают информацию о новых отелях, которая своевременно появляется на сайте marusyacup.ru в разделе НОВЫЕ ОТЕЛИ 5* НА КАРТЕ МИРА. После этого изучаются основные детали относительно каждого отеля, особенно касающиеся русскоязычного сервиса. Далее создается список кандидатов в номинанты, и с этим списком начинает работать экспертный совет. По итогам всех стадий отбора остается по 5 отелей в каждой категории на номинацию - финальное голосование проводится онлайн. Учитывая количество профессионалов туриндустрии, вовлеченных в отбор, а так же онлайн голосование на последней стадии отбора - мнение Маруси можно считать полностью объективным и независимым.

«Фишкой» каталога Маруся стали забавные пиктограммы, обозначающие сервисы на русском языке. Именно благодаря этим пиктограммам русские туристы узнают о мировом «высоком отельном искусстве» и заранее могут ожидать, что в выбранном отеле их будут встречать как дорогих и желанных гостей, предоставив те или иные услуги отеля на русском языке.

Организаторы особенно отметили, что круг интересов Маруси гораздо шире, чем только отели 5*. К проекту приглашаются все отели, приветствующие российскую клиентуру и желающие ей угодить. Но на премию отбираются отели только 5* и 5 * deluxe.

Организаторам не удалось избежать вопросов, относительно развития трендов по направлениям отелям/ видам отдыха для российских клиентов. Однако, организаторы заверили журналистов, что российский VIP контингент всегда будет отдыхать там, где красиво, безопасно, присутствует дорогой luxury продукт: как правило, названия отелей говорят за себя сами. Можно надеяться, что география путешествий наших взыскательных и богатых соотечественников будет становиться все шире, а качество проживания и обслуживания – расти.

Отдельно организаторы пояснили, что портал Marusya активно развивается! Ежедневно на нем публикуется не менее 2 актуальных новостей из мира туризма. Так же на портале работает карта новых отелей 5*, которая так же постоянно дополняется новыми отелями во всех частях света, собираются и публикуются интересные отельные истории, ведется блог, Маруся рекомендует отель недели. Всем журналистам было предложено подписаться на новости от Marusya.

В конце оживленной беседы организаторы еще раз напомнили, что проект Marusya- премия для новых отелей, которые выходят на российский рынок и предлагают качественный продукт для российской изысканной клиентуры, портал, который информирует о всех новостях в туристическом мире и каталог, в котором публикуются отели, которые по мнению экспертного совета предлагают наиболее широкий спектр услуг для российского клиента. И самое главное, что данный проект не коммерческий. Главное – информировать потребителя о наличии сервисов для российского клиента в том или ином отеле.

В конце встречи все журналисты и гости были приглашены на саму премию, которая уже в 3-й раз состоится в самом центре Москвы, 21 марта. Церемония вручения будет проходить ярко и впечатляюще в духе настоящего Оскара! Помимо незабываемого шоу вниманию гостей будет предложено посетить воркшоп, где будет возможность пообщаться лично с представителями отелей наивысшего мирового класса.

После пресс-конференции всех журналистов ждал изысканный фуршет, приготовленный прославленной Сае Ямаока (суши-мастер), в классическом пан-азиатском ресторане «Novikov Restaurant & Bar», а так же замечательные подарки от спонсоров.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 275


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×