Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 21:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Народная лотерея" вручила главный приз лотереи "Белек" - 5 миллионов сомов»

Дата: 27.01.14 в 16:37
Мобильная версия Шрифт
Сегодня состоялось торжественное вручение 5 миллионов сомов победителю лотереи "Белек" от "Народной лотереи", розыгрыш которой был приурочен к Новому году.
Напомним, что в канун Нового года, 31 декабря, в прямом эфире общественной телерадиокомпании (ОТРК) прошел розыгрыш лотереи "Белек". Главным призом его являлись пять миллионов сомов. Лотерея проводилась компанией "Народная лотерея". Данный розыгрыш был приурочен к главному зимнему празднику - Новому году!
В Кыргызстане свою работу "Народная лотерея" начала в январе прошлого года. За короткое время деятельности в республике компания заняла на рынке лотерейного бизнеса лидирующие позиции, заявив о себе, как о серьезной компании, которая гарантирует свою стабильность, прозрачность работы и имеет долгосрочные виды и перспективы развития в Кыргызстане, как минимум, на 15 лет.
За этот период компания запустила три продукта, одним из которых и является тиражная лотерея "Белек", розыгрыш которой приурочен к международным и национальным праздникам. Данный продукт отличается самым крупным призовым фондом, который разыгрывался когда-либо в истории Кыргызстана.
Количество победителей лотереи "Белек", которая проводилась 31 декабря, более 20 тысяч человек. Общая сумма призового фонда оценивалась в 11 миллионов сомов, с шестью призовыми позициями, в которых самый маленький выигрыш был равен 200 сомам, а главный приз - пяти миллионам сомов. Основные условия розыгрыша - это совпадение выигрышной комбинации цифр с конца лотерейного номера, в соответствии с чем розыгрыш проводился в 6 этапов.
14 января представителями "Народной лотереи" в торжественной обстановке были вручены два главных приза - по 200 тысяч сомов двум победителям. Однако, вручение главноговыигрыша - 5 миллионов сомов не состоялось, так как победитель данного денежного приза не объявлялся до 21 января. И вот сегодня в торжественной обстановке прошла выдача главного приза по лотереи "Белек" от "Народной лотереи" - пяти миллионов сомов объявившемуся победителю спустя более 20-ти дней после ее розыгрыша.
Александр Григорьевич, житель Чуйской области, узнал о своей победе совершенно случайно. Как рассказал новоявленный миллионер, в конце прошлого года он с семьей находился в гостях в России. "Вернулись уже после новогодних праздников, и, соответственно, розыгрыш в прямом эфире не смотрели. 21 января я по делам проезжал мимо офиса "Народной лотереи" и решил заглянуть, тем более при себе имел лотерейные билеты. Когда начали сверять цифры, я вначале не мог поверить, так как они совпадали. И мы всей семьей еще долго не могли поверить, казалось, что просто над нами пошутили. И даже сейчас не верю, не могу осознать всю реальность. Не верится, что стал миллионером.Сколько раньше пробовал играть в различных всевозможных лотереях, никогда еще не получалось выиграть даже самый маленький приз. Спасибо "Народной лотереи", заставила поверить в чудеса. Пока не могу сказать, на что точно потратим выигрыш. Думаю, для начала на недвижимость потратимся", - поделился радостью мужчина.
Как рассказала представитель "Народной лотереи" Жамал Джолдошалиева, Александр Григорьевич является первым победителем самого главного приза по тиражной лотерее "Белек" от "Народной лотереи".
В свою очередь, по словам члена комиссии розыгрыша, который состоялся 31 декабря 2013 года, певца Гульжигита Калыкова, игра проводилась максимально прозрачно, и весь процесс был честным.
"На мой взгляд, все предельно открыто было в процессе розыгрыша. Я рад, что в нашей стране начала разыгрываться данная лотерея, где, в первую очередь, все реально и честно", - отметил певец.
Напомним, что выигрышные суммы более 20 тысяч сомов выдаются в офисе компании, который расположен по адресу: город Бишкек, ул.Фрунзе, 533 А. Необходимую информацию можно узнать по номеру: 0312 623232. Суммы выигрыша менее 20 тысяч сомов победители, проживающие в регионах страны, могут забрать у официальных представителей "Народной лотереи".
Немаловажным является тот факт, что данная лотерея проводится с разрешения государственной службы регулирования и надзора за финансовым рынком при Правительстве КР, свидетельство серии №Л 0278.
10% от прибыли компании уделяется на поддержание деятельности Министерства культуры, информации и туризма КР.
Следующий розыгрыш лотереи "Белек", который будет приурочен к празднику Защитника Отечества 23 февраля, будет с не менее интересными условиями и призовым фондом.
"Народная лотерея - Живи, играя"!
Просмотров: 3929


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×