Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 16:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Капчагае пройдет любительский турнир по зимней рыбалке»

Дата: 13.01.14 в 16:23
Мобильная версия Шрифт

Казахстанский рыболовный клуб Balychok.kz, инициировал проведение открытого турнира «Первый лед, 2014!» для всех желающих попытать свое счастье в зимней рыбалке.
Как пояснили представители клуба Balychok.kz рыбная ловля это не просто спорт или хобби, ведь рыбалка это, во-первых, здоровый образ жизни, а во-вторых, она позволяет людям быть ближе к природе, понять и проникнуться всеми существующими проблемами в экологии и рациональном использовании природных ресурсов.
Поэтому мы видим своей целью привлекать все большее количество людей к такому приятному и, самое главное, полезному времяпровождению на свежем воздухе в единении с природой.
Мы верим, что человек, который увлечен правильной рыбалкой, будет бережнее относится к окружающей его среде, природным богатствам, ну и конечно же это позволит всем участвующим поправить свое душевное равновесие, чего сегодня очень не хватает многим из нас в таком быстро движущемся ритме больших мегаполисов.
Поэтому мы и решили организовать на Капчагайском водохранилище такой турнир, где мог бы принять участие абсолютно любой человек, будь то профессиональный рыболов-спортсмен или даже человек, впервые взявший в руки зимнюю удочку. Кстати, свое участие в Турнире подтвердили даже дети до 12 лет, которые также хотят попытать свое маленькое рыбацкое счастье вместе со своими родителями, что также не может не радовать, пояснили представители клуба Balychok.kz.
На, а для придания турниру духа соревновательности клубом Balychok.kz объявлен общий призовой фонд, составляющий порядка 1 000 долларов.
 

Просмотров: 511


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×