Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гульнара Каримова обвиняет спецслужбы Узбекистана в том, что её не пускают к отцу (видео)»

Дата: 24.12.13 в 15:42
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (UZ) - Старшая дочь президента Узбекистана 24 декабря выложила на своей странице в Твиттере видео, в котором, как она пишет, запечатлено, как сотрудники Службы национальной безопасности не пропускают членов семьи к отцу (Исламу Каримову).

Гульнара называет это видео, загруженное 23 декабря пользователем под ником «Хаёт Шарифходжаев» (инициалы экс-главы Управления Собственной безопасности СНБ – прим.ред) на видеохостинге Youtube,  - «удивительное рядом».

«...Так погоны СНБ, не пускают нас (семью) к отцу,а мать прикрывает это безобразие, мороча народ, отрезав его от действительности,они не докладывают ему. Что ей обещали..», (стилистика автора сохранена - прим.ред) - комментирует Гулнара Каримова видео.

Гульнара несколько раз ретвитит своё сообщение, каждый раз добавляя в него уточнения, и в заключение вместо слова мать использует её инициалы: «Вот так погоны СНБ не пускают нас (семью) к отцу,а Татьяна Акбаровна прикрывает и они не говорят ему!Что ей обещали?».

На видео запечатлён молодой человек, в возрасте сына Гульнары – Ислама, которому мужчина постарше пытается объяснить о приказе своего начальства «никого не пропускать».

«Вот ты сейчас подставляешь. Идём, там сейчас три человека - кордон стоит», - поясняет мужчина. И на вопрос молодого человека: «А что они сделают?», отвечает «Не пропустят!».

«Сейчас, не дай бог, там один дурак скажет "чужие идут" – всё, выстрелят! Ты пойми, мы люди – военные, в погонах. Нам приказали. Ты опять хочешь всё дедушке показать? Зачем сейчас вся эта конфронтация нужна?...Как это бабушка без дедушки будет решать?..», - говорит человек на видео.

Напомним, что 19 декабря в Твиттере Гульнара сообщает об «афёрах» и «интригах» со стороны своей матери и младшей сестры.

А в ноябре этого года Гульнара обвинила свою мать Татьяну в том, что та спровоцировала семейный кризис, который приковал к себе внимание общественности в течение последнего месяца. И что мать "пообещала, что уничтожит ее" за то, что дочь вмешалась в дело арестованного племянника - сына сестры Татьяны, Акбарали Абдуллаева.

 

Новости по теме:

Гульнара Каримова рассказала, как её мать прятала "миллионы под ванной в тайне" от президента

Гульнара Каримова вновь обвинила свою мать и сестру в «афёрах» и «интригах» против семьи

 

Просмотров: 880


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×