Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ведущая жеребьевки ЧМ-2014 извинилась за свой откровенный наряд»

Дата: 22.12.13 в 19:17
Мобильная версия Шрифт
Фернанда Лима. Фото ©AFP Фернанда Лима. Фото ©AFP Бразильская модель Фернанда Лима принесла извинения за свой откровенный наряд, в котором она была во время жеребьевки финальной стадии чемпионата мира по футболу 2014 года.

Эффектная ведущая появилась на церемонии в платье с откровенным декольте. Однако религия Ирана не позволяет показывать подобные кадры по общественному телевидению, поэтому местные болельщики не смогли посмотреть жеребьевку в полном объеме.

Это вызвало волну возмущения в стране, а некоторые из фанатов даже создали специальную страницу в Facebook, где всячески оскорбляли Лиму. По их мнению, показывать девушку в таком платье - оскорбление зрителей, исповедующих ислам.

Претензии дошли до бразильской модели, которой пришлось извиниться. "Мне очень жаль, что все так вышло. Никогда не хотела оскорбить страну, культуру или группу людей. Я приму это к сведению и буду с особой осторожностью примерять наряд для церемонии вручения "Золотого мяча", - сказала Лима.

Добавим, что Лима и ее муж Родриго Хильберт вызвали недовольство и в самой Бразилии. Хозяевам мундиаля не понравился слишком светлый цвет кожи ведущих церемонии жеребьевки.






Просмотров: 1587


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×