EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 04:42
05:04 21:50 01:58 12:30

«Филип Хргович нокаутировал кубинского боксера в матче Astana Arlans - Cuba Domadores»

Дата: 13.12.13 в 21:54
Филип Хргович. Фото с сайта crosport.hr Филип Хргович. Фото с сайта crosport.hr В заключительном поединке четвертого тура Всемирной серии бокса (WSB) между командами Astana Arlans - Cuba Domadores на ринг вышли хорват Филип Хргович и кубинец Хосе Анхель Лардуэт, выступающие в весе свыше 91-го килограмма, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Хорватский легионер, выиграв два первых раунда, в третьем заставил команду кубинца выкинуть полотенце. Причем до этого Хргович дважды отправил Лардуэта в нокдайн. Таким образом, казахстанская команда потерпела поражение от боксеров Cuba Domadores со счетом 2:3.

Это поражение стало первым для боксеров Astana Arlans. Ранее казахстанская команда одержала три победы подряд. А кубинцы, одержав четвертую победу, сохранили лидерство в группе "В".

Напомним, что в первом поединке казахстанский боксер Мирас Жакупов оказался сильнее кубинца Херардо Сервантеса.