Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 21:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Усть-Каменогорске Дворец единоборств «откроют» во второй раз, посвятив это событие Дню первого президента»

Дата: 28.11.13 в 14:25
Мобильная версия Шрифт
В Усть-Каменогорске Дворец единоборств «откроют» во второй раз, посвятив это событие Дню первого президента

В нелепицу и фарс рискует превратиться открытие Дворца единоборств в Усть-Каменогорске, намеченное на День первого президента. Дело в том, что этот спортивный объект уже презентовали две недели назад и даже успели провести в нем чемпионат республики по дзюдо, передает корреспондент YK-news.kz.

Открытие каких-нибудь объектов в день государственных праздников уже превратилось в своего рода традицию: в «красные дни календаря» городские и областные чиновники презентуют жилые дома, банки и даже мосты. Но иногда попытки «приурочить и посвятить» выглядят совсем уж нелепо. В начале недели отдел внутренней политики распространил программу праздничных мероприятий. Согласно этому документу, 30 ноября в Усть-Каменогорске пройдет торжественное открытие Дворец единоборств. Заметим, что новый спортивный объект уже открывали 15 ноября. Приурочили событие к чемпионату по дзюдо.

Кроме того, 1 декабря предполагается перерезать ленточку у входа в детско-досуговый центр на Аблакетке и в торговый дом "Тулпар". Любопытно, но для покупателей двери нового магазина открылись еще две недели назад.

Ирина Краскова

Просмотров: 730


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×