Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 19:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гульнара Каримова ответила на вопросы, связанные с ее конфликтом с сестрой Лолой и со здоровьем отца»

Дата: 01.11.13 в 13:25
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (UZ) - Старшая дочь президента Узбекистана Гульнара Каримова на своей странице в Твиттере затронула темы, связанные с ее конфликтом с сестрой Лолой и со здоровьем Ислама Каримова.

Также она обвинила в нарушениях прав человека Службу Национальной безопасности Узбекистана.

31 октября Гульнара Каримова заявила об этом в Твитере в ответ на сообщение одного из пользователей на английском языке, утверждавшего, что «Это МВД и СНБ виновато, что Узбекистан обвиняют в нарушении прав человека».

Каримова отвечает: «это вина СНБ, что Узбекистан обвиняют в нарушении прав человека", не назвав при этом МВД.

Гульнара также не оставила без внимания вопрос одного из пользователей о том, что ходят слухи о её «домашнем аресте». «Как бы некоторым этого хотелось бы....пару-тройку докладов ещё о "инакомыслии" с моей стороны....и....сбылась мечта идиотов», - пишет она.

Журналистка Би-Би-Си Наталья Антелава в этот же день задаёт Гульнаре вопрос о её сестре Лоле Каримовой-Тиллаевой. “А почему Лола после долгих лет молчания заговорила сейчас”, - спрашивает журналистка. В ответ Гульнара написала: “Может спросить её? Возможно пора было определиться со средствами и гарантиями. Каждый волен выбирать...”, не уточняя при этом о чьих гарантиях и каких средствах может идти речь.

На предположение журналиста о том, что выступление Лолы было “частью кампании” против неё, Гульнара пространно отмечает: “Время покажет...”.

Наталья Антелава задаёт также Гульнаре вопрос на английском языке о состоянии здоровья её отца - Ислама Каримова. На что старшая дочь главы государства заявляет: “Он в порядке и здоров...Хотя не все его окружающие хотят видеть его таким...».

Снимок-4 

Снимок-9 

Снимок-8 

Снимок-12  

 

 

 

Просмотров: 2330


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×