Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гульнара Каримова: Это СНБ виновато, что Узбекистан обвиняют в нарушениях прав человека»

Дата: 01.11.13 в 12:51
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (UZ) - Старшая дочь президента страны Гульнара Каримова на своей странице в Твиттере затронула тему о нарушениях прав человека в Узбекистане. Она обвинила в нарушениях прав человека Службу Национальной безопасности Узбекистана.

31 октября Гульнара Каримова заявила об этом в Твитере в ответ на сообщение одного из пользователей на английском языке, что «Это МВД и СНБ виновато, что Узбекистан обвиняют в нарушении прав человека».

Каримова делает поправку, и отвечает, убрав из сообщения аббревиатуру МВД: «это вина СНБ, что Узбекистан обвиняют в нарушении прав человека".

Гульнара также ответила на вопрос одного из пользователей о том, что ходят слухи о её «домашнем аресте». «Как бы некоторым этого хотелось бы....пару-тройку докладов ещё о "инакомыслии" с моей стороны....и....сбылась мечта идиотов».

Журналистка Би-Би-Си Наталья Антелава в этот же день задаёт Гульнаре вопрос о её сестре Лоле Каримовой-Тиллаевой.

“А почему Лола после долгих лет молчания заговорила сейчас”, - спрашивает журналистка. В ответ Гульнара пишет: “Может спросить её? Возможно пора было определиться со средствами и гарантиями. Каждый волен выбирать...”.

И в ответ о том, что было ли выступление Лолы “частью кампании” против неё, Гульнара отмечает: “Время покажет...”.

Наталья Антелава задаёт также Гульнаре вопрос на английском языке о состоянии здоровья её отца - Ислама Каримова. На что старшая дочь главы государства заявляет: “Он в порядке и здоров...Хотя не все его окружающие хотят видеть его таким...».

Снимок-4 

Снимок-9 

Снимок-8 

Снимок-12  

 

 

 

Просмотров: 2026


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×