Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Добавлена новая рубрика «Рынки» от газеты «Шанс» в Справочнике предприятий»

Дата: 30.10.13 в 15:36
Мобильная версия Шрифт

Вниманию посетителей портала, жителей города Петропавловска!
На нашем портале в разделе «Предприятия» разработана и добавлена новая рубрика «Рынки». Здесь представлены обзоры и карты-путеводители самых популярных рынков города. Данная услуга разработана в сотрудничестве с газетой «Шанс» - единственном в Петропавловске Путеводителе по рынкам.


Как же порой часто, приходя на рынки нашего города в поисках того или иного товара, мы теряемся в многочисленных торговых рядах и бутиках. А если нет времени посмотреть весь предлагаемый ассортимент товара и прицениться, то это вообще катастрофа. Но, оказывается, выход есть! В путеводителе по рынкам «Шанс» собраны подробные карты самых популярных рынков города Петропавловска: «Тайга», «Колхозный рынок» («Алтын Арман»), ЦОТ, «Евразийский», «Ассорти». Карта каждого рынка сопровождается рубрикатором товаров и услуг, а также указанием как и на чем можно доехать, режимом работы и телефонами администрации.

С помощью газеты «Шанс» легко оставаться в курсе о новинках и акциях в бутиках и торговых точках рынков города. Помимо огромного количества полезной информации о рынках, «Шанс» предлагает увлекательные статьи и сканворды, рецепты, юмористические рассказы, где каждый найдет что-то интересное для себя.

Рекламно-информационная газета «Шанс» разработана и выпускается Учреждением «Редакция газеты «Информ-Вест», сохраняющей лидерство на рынке продвижения товаров и услуг в городе Петропавловске вот уже 20 лет. Что, несомненно, придает уверенность предпринимателям в увеличении продаж и потоке клиентов.

Уникальное преимущество газеты «Шанс» для предпринимателей - это манера подачи рекламной информации потенциальным клиентам. Реклама представлена в ненавязчивой форме и является частью Путеводителя по рынкам с точным указанием месторасположения торговой точки на карте рынка. Пролистывая газету и просматривая предложения, потенциальный клиент подсознательно запоминает, какой товар или услугу и где именно можно приобрести.

Рекламно-информационная газета «Шанс» - это правильный путь к успеху!

Приобрести Путеводитель по рынкам газеты «Шанс» можно в киосках города и в офисе редакции газеты «Информ-Вест».
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу: РК,
г. Петропавловск, ул. «Казахстанской правды», 94 «А»
Телефоны: +7 (7152) 46-09-39, +7 777 417 62 12
Email: info@shans.kz

shans.kz

 

Просмотров: 11048


Комментариев: 1
Александр 30.10.13 в 21:55

Очень полезно, спасибо!

О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×