Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Александр Поветкин провел мастер-класс для молодых боксеров Экибастуза»

Дата: 28.10.13 в 14:37
Мобильная версия Шрифт
Фото vesti.kz Фото vesti.kz Фото vesti.kz Фото vesti.kz Один из сильнейших российских боксеров Александр Поветкин не намерен уходить в политику по примеру коллег, передает корреспондент Vesti.kz. Политическая карьера пока не прельщает знаменитого боксера, и он намерен полностью посвятить себя любимому спорту.

"Пока я занимаюсь боксом и не планирую, например, подаваться в политику. Хотя уважаю, когда ребята приносят пользу после завершения боксерской карьеры", - заявил спортсмен журналистам во время посещения одного из боксерских клубов Экибастуза. Сюда титулованный боксер приехал по приглашению друзей. Сегодня же он  провел мастер класс для юных казахстанских спортсменов.

"Я сам когда-то начинал в таком маленьком зале, поэтому с удовольствием посещаю такие центры. 
Хочу сказать этим мальчишкам, парням, что выдающийся спортсмен может вырасти из любого мальчишки. Необходимы терпение и труд, это залог успеха", - отметил Александр Поветкин.

Кроме ценных советов и боевых приемов, российский боксер с удовольствием раздавал автографы желающим и позировал на фотокамеры. Также отвечая на вопросы журналистов, спортсмен подтвердил свое намерение вновь встретится на ринге с Владимиром Кличко.

"В этом году боя уже не будет. В будущем планирую провести два-три боя, чтобы после выйти на бой с Владимиром Кличко. Анализ октябрьского боя мы пока не проводили, но, думаю, на самом деле одолеть можно любого соперника", - прокомментировал боксер.

Добавим, что ранее Поветкин присутствовал на поединках чемпионата мира по боксу в Алматы.
Источник: http://vesti.kz/profi/181128/
Просмотров: 626


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×