Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 18:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Алматы выбрали ТОП-10 самых решительных мужчин (PR)»

Дата: 25.10.13 в 10:44
Мобильная версия Шрифт
Фото предоставлено организаторами Фото предоставлено организаторами 19 октября в MEGA Alma-Ata собрались молодые люди, чтобы побороться за место в рейтинге за звание самого сильного мужчины этого года. В состав жюри вошли главный редактор Cosmopolitan Kazakhstan Майя Акишева, главная героиня фильма "Он и Она" Динара Бактыбаева, дизайнер Аида Кауменова и fashion-редактор журнала MINI Айнур Джумабаева. Инициатором соревнований выступил бренд Gillette, со слоганом "Отправь раздражение в нокаут".

На ринге от Gillette мужчины могли испытать себя. Трижды ударив по силомеру и показав себя перед судьями состязания, участники получали оценки не только за силу, но и за харизму. Самыми неожиданными среди судейских табличек оказались всеми известные интернет-мемы "Агонь", "Узбагойся" и Facebook Like.

"Я ни разу не показала табличку "нет". И считаю, что если парень вышел на ринг и продемонстрировал свой удар - это уже победа, - сказала дизайнер Аида Кауменова. - Они не побоялись конкуренции, не побоялись показать свою силу. Было очень приятно видеть наших звезд!".

Главным призом стал годовой запас Gillette. На ринге в борьбе за него встретились знаменитости и гости торгового центра. Участниками рейтинга, которые отправляли раздражение в нокаут на ринге, стали рэпер Айдар Дилани, певец Шокан Маратов (группа All Давай), Дамир Тастембеков (известный продюсер и сын Эрика Тастембекова), герои шоу “Наша Kazaша” и “Городские легенды”, а также Мурат Мутурганов.

Годовой запас Gillette выиграли двое участников: Айдын - один из гостей состязания, который получил высший балл "Агонь" от Аиды Кауменовой. Еще один победитель, чье имя красовалось на огромном чеке от Gillette - певец Шокан Маратов, участник группы All Давай.

"Мужчина должен обладать чувством юмора и быть щедрым. Я говорю не только о финансовой щедрости, к которой часто сводят многие мужчины и девушки. Я говорю о душевной щедрости. Он должен быть благородным не только с любимой женщиной, но и со всеми окружающими”, - резюмировала Майя Акишева.

Артист цирка Мурат Мутурганов занял второе место на соревнованиях за виртуозное выступление на ринге. Третьим стал гость торгового центра Роман Лысенко, который увлекается кикбоксингом. Ему только 16 лет, но он смог выбить 198 килограммов на силомере.

Тем временем, в ходе соревнований, всем зрителям была представлена новая бритва - Gillette Fusion ProGlide SilverTouch для обладателей чувствительной кожи. Ее смог опробовать любой желающий на ринге, сразу после оценок жюри. Все участники и члены жюри получили в подарок новый Gillette Fusion ProGlide SilverTouch, который отправит раздражение в нокаут!




























Просмотров: 1168


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×