Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 17:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Моя жизнь изменилась после рождения дочери - Алмас Кишкенбаев (ВИДЕО)»

Дата: 02.10.13 в 15:37
Мобильная версия Шрифт
АЛМАТЫ. 2 октября 2013, 15:37. BNews.kz Казахстанскому артисту Алмасу Кишкенбаеву по душе новое амплуа примерного семьянина. В интервью корреспонденту BNews.kz певец рассказал, как поменялись его взгляды на жизнь и творчество в связи с рождением ребенка.   

Часто гастролирующему артисту крайне сложно удается совмещать профессию и семейную жизнь. Алмас Кишкенбаев это признает, но, тем не менее, не собирается отказываться от сцены. По его словам, творческая и семейные жизни, хоть и разные, но одинаково любимые для него. «Творчество не мешает моей семье, и моя семья не мешает творческому процессу. Все это - моя жизнь, я живу так, как всегда мечтал, слава Богу», - говорит певец.

Напомним, 1 марта текущего года у певца и продюсера Алмаса Кишкенбаева родилась дочь Зере. Знакомые и друзья певца окрестили его примерным отцом. «Конечно, все мы хотим быть примерными отцами, но я думаю, оценивать меня будет народ. Кем станут наши дети, вот что станет показателем. Постараюсь быть примерным папой, но в последнее время я прихожу ночью, когда Зере спит, когда ухожу на работу, она опять спит. Вижу ее редко, сейчас в основном из-за организации сольного концерта. При этом я не пропускаю гастроли, все в моей жизни на своих местах», - отмечает Алмас Кишкенбаев.

По словам певца, жизнь после рождения дочери круто изменилась. «Трудно объяснить словами (смеется). Конечно, жизнь изменилась. Поменялся взгляд на жизнь, стало больше ответственности, ведь ты в ответе за жизнь еще одного человека. Я заметил, что стал более спокойным, уравновешенным», - рассказал Алмас Кишкенбаев.

 

Куралай АБЫЛГАЗИНА, фото и видео Руслана КАНАБЕКОВА
Просмотров: 766


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×