Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 18:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Новое измерение" воды и другие премьеры на "России 1"»

Дата: 30.09.13 в 16:35
Мобильная версия Шрифт

Пришедшие с осенью холода как нельзя лучше способствуют вечерам в домашнем тепле и уюте перед телевизором. Однако телевидение – это не только развлекательные шоу, но и серьезные познавательные программы. Вот и октябрь на телеканале "Россия 1" начнется целой чередой документальных премьер.

Во вторник, 1 октября, в 01:15 в эфир выйдет новый фильм знатока военного дела Александра Сладкова. Где только он ни побывал со своей съемочной группой. Однако на этот раз Александр не отправится в горячие точки, а расскажет о подготовке современных Вооруженных сил России. Документальная лента "Наша армия. Внезапная проверка" посвящена военным учениям, объявленным без предупреждения. Новую работу Александра Сладкова вы также сможете посмотреть на нашем сайте в режиме онлайн или в архиве видео после эфира.

А на следующий день зрителей телеканала "Россия 1" ждет по-настоящему уникальная премьера — продолжение сенсационного фильма "Великая тайна воды", который в свое время вызвал много споров, но никого не оставил равнодушным. Оказывается, тайн у этой стихии гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. В картине "Вода. Новое измерение" ученые приходят к сенсационному выводу, близкому к истории сотворения мира, изложенной в Библии: жизнь, от элементарных частиц и до галактик во вселенной, – это программа, запись, то есть направленный информационный процесс, связанный с уникальными свойствами воды, познав которые, человек сможет управлять миром. Фильм не утверждает, а представляет реальные факты. Ленту "Вода. Новое измерение" смотрите 2 октября в 00:15 на телеканале "Россия 1" или на сайте Russia.tv в режиме онлайн-трансляции. А уже на следующий после эфира день видео будет выложено в свободный доступ в нашем архиве.

Еще одну документальную премьеру наш канал подготовил к 20-й годовщине объединения Германии. Эта тема обсуждалась на протяжении всей 40-летней истории разделенной страны. Инициаторами возможного объединения попеременно выступали политики то с Востока, то с Запада. И обязательно где-то поблизости оказывались их главные союзники — Советский Союз и США. Автор картины, Радик Кудояров ("Берлинская стена. Траектория падения", "Нормандия — Неман. В небесах мы летали одних..."), предлагает свой ответ на вопрос о том, почему восточногерманские лидеры в конце концов потерпели поражение. Фильм "Единая Германия. За кулисами триумфа" выйдет в эфир 3 октября в 00:40. Кроме того, вы сможете посмотреть эту ленту онлайн на сайте Russia.tv одновременно с показом или на следующий день зайти в архив видео, где картина станет доступна для просмотра в любое время.

Просмотров: 501


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×