Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 13:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Лига чемпионов УЕФА - Перед матчем: «Арсенал» – «Наполи»»

Дата: 01.10.13 в 13:50
Мобильная версия Шрифт
Перед матчем: «Арсенал» – «Наполи» - Футбол - Лига чемпионов УЕФАPA Photos 

Квартет F вновь готовит нам матч с приставкой «супер». На этот раз в «группе смерти» сыграют «Арсенал» и «Наполи». Обе команды взяли успешный старт в Лиге чемпионов, обыграв «Марсель» (2:1) и «Боруссию» (2:1) соответственно. На выход из этой группы будут претендовать абсолютно все команды, так что каждое очко будет добыто ценой невероятных усилий. И «канониры», и неаполитанцы в своих домашних первенствах занимают лидирующие позиции. Команда Рафаэля Бенитеса лишь раз потеряла очки в Серии А, а подопечные Арсена Венгера и вовсе возглавляют чемпионскую гонку в Англии. В минувшие выходные обе команды выиграли свои гостевые матч – лондонцы победили «Суонси» (2:1), а неаполитанцы оказались сильнее «Дженоа» (2:0).

В Лондон итальянцы поедут без двух своих основных защитников – повреждения получили Кристиа Маджо и Рауль Альбиоль. Что касается потерь «Арсенала», то тут список куда обширнее. С «Наполи» не сыграют Тео Уолкотт, Яя Саного, Лукас Подольски, Санти Касорла, Алекс Окслейд-Чемберлен и Абу Диаби.

КТО ЧТО СКАЗАЛ

Арсен Венгер, главный тренер «Арсенала»: «Мы находимся в очень сложной группе. Здесь собрались такие сильные команды, как «Марсель», «Наполи» и «Боруссия». Все эти клубы находятся в лидирующих группах своих чемпионатов. Рафаэль Бенитес – специалист высокого уровня. Когда играешь против его команд, понимаешь, что будет очень тяжело. Но мы хотим победить, это придаст нам уверенности в своих силах».

Рафаэль Бенитес, главный тренер «Наполи»: «Мы не должны впадать в эйфорию после хорошего старта сезона. Нам предстоит встреча против очень сильной команды. Нам необходимо проявить характер и силу дух. Арсен Венгер является лучшим тренером английской Премьер-лиги. «Канониры» подписали классных футболистов и стали еще сильнее».

ЦИФРЫ ГОВОРЯТ

– «Наполи» никогда не выигрывал в Англии. На счету неаполитанцев одна ничья и четыре поражения.

– «Арсенал» проиграл лишь четыре из 46 домашних матчей в Лиге чемпионов. Правда, два поражения пришлись на три последние домашние встречи.

– В пяти гостевых матчах с английскими командами «Наполи» пропустил 16 мячей.

– «Наполи» забивал во всех девяти матчах Лиги чемпионов, в которых принимал участие.

– Арсен Венгер ни разу не выигрывал команду Рафаэля Бенитеса в Лиге чемпионов (две ничьи и два поражения).

ЛЮДИ В ЧЕРНОМ

Команды рассудит сербская бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем.

КОТИРОВКИ БУКМЕКЕРОВ

Победа «Арсенала»: 1.97

Ничья: 3.65

Победа «Наполи»: 4.10

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

Лига чемпионов. Перед матчем: «Арсенал» – «Наполи» - Футбол - Лига чемпионов УЕФА

Расписание матчей Лиги чемпионов на Eurosport.ru

Качайте новое приложение Eurosport для iPhone и iPad!

Просмотров: 548


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×