Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 05:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Алматы проходит Спартакиада среди банковских работников (ФОТО)»

Дата: 21.09.13 в 13:00
Мобильная версия Шрифт
АЛМАТЫ. 21 сентября 2013, 13:00. BNews.kz Торжественное открытие Республиканской спартакиады среди банковских работников, приуроченной 20-летию национальной валюты РК - тенге, прошло сегодня утром на знаменитом алматинском стадионе «Динамо», передает корреспондент BNews.kz.                    

Началось мероприятие на стадионе «Динамо» с парада участников, соревнующихся в трех видах спорта (мини-футбол, тогызкумалак и шахматы). Соревнования по остальным видам спорта: настольному теннису, бильярду, волейболу проходят сегодня в здании Федерации настольного тенниса, развлекательном центре «Бастау» и на поле Казахской Академии спорта и туризма соответственно.

«Главное, что погода не подвела: с утра в Алматы шел дождь, было пасмурно и очень холодно, но погода прояснилась и стало солнечно. Мы ожидаем зрелищного мероприятия и болеем за свои команды», - отмечают болельщики одного из участвующих в Спартакиаде банка.

«Я переживаю за команду Национального банка, конечно же, но болею за то, чтобы справедливость и спорт победили», - признался BNews.kz заместитель председателя НБРК Бисенгали Таджияков.

В свою очередь, заместитель председателя Агентства по делам спорта и физической культуры РК Тастанбек Есентаев отметил, что Спартакиада теперь будет проводиться на регулярной основе - ежегодно.

По словам главного тренера Спартакиады Даулета Хамзина, всего в соревнованиях приняли участие более 316 представителей 14 банков Казахстана. Награждение победителей пройдет завтра, 22 сентября.

Напомним, Спартакиаду среди банковских работников проводит Агентство РК по делам спорта и физической культуры при активном содействии Нацбанка РК.

 

Сауле ЫНТЫКБАЕВА, фото автора
Просмотров: 438


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×