Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 22:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Николай Валуев приедет в Омск на турнир по боксу имени Алексея Тищенко»

Дата: 12.09.13 в 17:02
Мобильная версия Шрифт

Накануне старта турнира по боксу имени Алексея Тищенко стали известны все детали предстоящих соревнований. В том числе организаторы сообщили, что участвовать в поединках приедут 60 боксеров из семи стран, а в числе VIP-гостей будет Николай Валуев, с которым проведут автограф-сессию.

Перед турниром по боксу имени двукратного Олимпийского чемпиона Алексея Тищенко прошла итоговая пресс-конференция, в которой участвовал сам спортсмен, министр спорта Омской области, президент Федерации бокса Омской области Кирилл Подольский и заслуженный тренер России Леонид Кисилев. Сами соревнования пройдут в СКК имени Блинова, торжественное открытие состоится 13 сентября в 17:00, после этого пройдут предварительные бои. Полуфинал состоится 14 сентября, а финал – 15 сентября. Начало всех поединков в 13:00.

Как рассказали организаторы соревнований, в Омск приедут 60 спортсменов из России, Киргизии, Узбекистана, Казахстана, Азербайджана, Армении и Германии. Треть от общего количества участников составят казахстанские бойцы.

«Больше всего участников будет в среднем весе – 52 кг, 56 кг , 64 кг, 69 кг – практически во всех весах будет по семь – восемь человек. Единственный вес, в котором мало людей, – 91 кг – там только два человека», – уточнил Алексей Тищенко.

Команды России и Омской области выступят отдельно, наш регион представят спортсмены во всех весовых категориях. Среди перспективных боксеров – Анатолий Юрьев и Алексей Емельянов.

«Команда сформирована на высоком и достаточно хорошем уровне. Омичи будут представлены во всех весах. В команду войдут два молодых и перспективных боксера, в этом году они стали призерами России на первенстве России до 22 лет – Анатолий Юрьев и Алексей Емельянов», – добавил Кирилл Подольский.

На турнир в Омске в качестве VIP-гостя приедет чемпион России по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев. Он посетит полуфинальные поединки 14 сентября, а по окончании примет участие в автограф-сессии.

Напоминаем, что призовой фонд турнира составит 1 млн рублей, также для участников предусмотрены три индивидуальных приза.

Просмотров: 438


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×