Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 23:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Клип норвежского дуэта про звуки лисы собирает рекордные просмотры на YouTube»

Дата: 10.09.13 в 19:18
Мобильная версия Шрифт
Дуэт Ylvis. Фото с сайта kloop.kg Популярный норвежский дуэт Ylvis разместил 3 сентября на YouTube клип "The Fox", который за неделю набрал почти 11 миллионов просмотров, пишет NEWSru.com.

Видео, на котором музыканты четыре минуты выясняют, какие звуки издает лиса, уже успели окрестить новым "Gangnam Style". Ролик был снят специально для шоу "Сегодня вечером с Илвисами", которое делают братья Вегард и Борд Ильвисокер из норвежского города Берген. Производством занималась продюсерская компания из Нью-Йорка Stargate, которая снимала клипы для Бейонсе и Рианны.

По словам братьев, они "решили не делать ничего умного и сделать хит". "С такой звукозаписывающей компанией мы могли бы записать серьезную песню, но мы комики и занимаемся юмористическими шоу. Мы подумали, что у нас давно была эта идея, о том, какие звуки издает лиса, - никто же на самом деле не знает", - рассказали музыканты.



Напомним, в 2013 году дуэт Ylvis был замешан в довольно нелепом скандале. Во время выступления на норвежском телевидении в мае коллектив использовал в своей песне Janym киргизские матерные слова. После бурной реакции кыргызстанских интернет-пользователей и журналистов Ylvis принесли свои извинения и заявили, что не хотели никого обидеть и, вообще-то, планировали выругаться еще и по-русски, только на сцене забыли, как это сделать.

Просмотров: 674


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×