Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жестокую мать ищут всем Рунетом»

Дата: 09.09.13 в 23:52
Мобильная версия Шрифт

Пользователь YouTube под ником Vizhu Vse опубликовал видео, где запечатлено избиение матерью своего малолетнего ребенка. Кроме ударов по голове, швыряния шапки и приказов нести ее обратно, ребенку сообщалось, что "он будет сдан на органы". А автору видео женщина кричала, что когда тот родит своего (нецензурное обозначение), тогда тоже будет его бить.


"5 сентября около 13:50 я шел в кафе мимо дома 16 на Сколковском шоссе в Можайском районе Москвы и увидел, как какая-то женщина (возможно, мать) наотмашь несколько раз бьет ребенка по голове кулаком. Я подошел, чтобы сделать ей замечание — она в ответ стала угрожать мне, а когда я стал снимать это — напала на меня и заехала мне по челюсти и пыталась отобрать мобильник. Если кто узнал ее — пишите мне на yavizhuvse@yandex.ru и/или заявление в полицию", — пишет автор видео.


"Слава богу, она не лесбиянка – значит, ребенка можно оставить в семье"; "Думаю, лет так в 25-30 сынок эту убогую мамашку порежет ножичком"; "А действительно, служба господина Астахова оставит это видео без внимания? РУВД тоже посчитает, что это дело семейное и ребёнку ничего не угрожает?! На мой взгляд эта звезда Ютуба вполне внятно угрожает убийством ребёнку. Неизвестно, чем ещё этот день закончился для малыша", — пишут многочисленные пользователи в комментариях к оригинальному видеоролику.    


Просмотров: 437


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×