Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 12:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В День семьи молодоженов и родителей новорожденных в Кокшетау поздравил аким (ФОТО)»

Дата: 07.09.13 в 18:01
Мобильная версия Шрифт
КОКШЕТАУ. 7 сентября 2013, 18:01. BNews.kz Аким г. Кокшетау Жаркын Жумагулов поздравил молодоженов и родителей новорожденных, чьи свадьба и выписка из родильного дома пришлись на праздник Семьи, передает корреспондент BNews.kz        

На главной площади Кокшетау с раннего утра развернулась праздничная программа «Менин Отбасым»: горожане участвуют в акции «Портрет моей семьи», семейных стартах «Папа, мама, я – дружная семья!».

Аким г. Кокшетау вручил поздравительные грамоты молодоженам, сочетавшимся сегодня узами брака.

«В Казахстане брак и семья находятся под защитой государства. Наша страна – участник международных правовых актов, направленных на создание и совершенствование системы социальной защиты. Уверен, что ваши заботы о благе собственной семьи совпадут с нашими общими заботами о судьбе страны, ее благополучии и процветании. Желаю пронести любовь через всю жизнь. Пусть дом ваш будет наполнен детским смехом и счастьем», - пожелал Ж. Жумагулов.

Этот день особенный для 9 семей: в них появились дети. Аким г. Кокшетау вручил им ценные подарки.

«Дети – это огромное, великое счастье. Они делают нас добрее и сильнее, потому, что это не только наше будущее, но и наше настоящее. Пусть ваши малыши растут здоровыми, сильными, умными», - отметил Жаркын Жумагулов.

«Сегодня необыкновенный день: мы вместе с трехлетней дочуркой Асем приехали за мамой и братиком Мади. Не ожидали, что на выписке будет присутствовать сам глава города, это было грандиозно. Самое главное в семейной жизни, я считаю, - любовь. Она окрыляет, сглаживает все острые углы. Вы поверите, мы с женой за пять лет совместной жизни ни разу всерьез не поссорились! Я буду заботиться о своих родных, сделаю все, чтобы у моих детей были счастливое детство и достойное будущее», - рассказал счастливый папа Батырхан Тасбулатов.

 

Асель ТУРАР, фото автора
Просмотров: 1044


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×