Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 04:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тренер академии "Арсенала" предлагал сделать ставки на переход Озила»

Дата: 06.09.13 в 16:52
Мобильная версия Шрифт
Месут Озил и Лукас Подольски. Фото ©Getty Images Месут Озил и Лукас Подольски. Фото ©Getty Images Лондонский футбольный клуб "Арсенал" начал служебное расследование в связи с твиттом сотрудника своей академии, который предлагал сделать ставки на трансфер полузащитника мадридского "Реала" Месута Озила. Об этом сообщает London Evening Standard.

Марк Арбер, отец которого ранее работал скаутом в лондонском клубе, в последний день трансферного окна (2 сентября) посоветовал сделать ставку на переход Озила в "Арсенал". "Прекрасно. Ставки 14 к одному на переход Озила", - написал он в своем твиттере.

Сделка по игроку сборной Германии была оформлена в последние часы трансферного окна. Озил обошелся "Арсеналу" в 42,5 миллиона фунтов, став самым дорогим приобретением в истории лондонского клуба.

"Мы в срочном порядке проводим разбирательство. Каждый работник нашего клуба находится в курсе ответственности, которая не него возложена", - заявил представитель "канониров".

Если Арбер сделал ставку у букмекеров, то он нарушил правила футбольной ассоциации Англии, которое гласит следующее - "Вы не можете сделать ставку на игру или соревнование, в котором у вас есть какое-то влияние, прямое или косвенное".
Просмотров: 427


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×