Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Forbes запускает издание Forbes Kazakhstan»

Дата: 09.09.11 в 11:41
Мобильная версия Шрифт

news.ivest.kz

Forbes Media объявляет о запуске восемнадцатого проекта издания в регионах Forbes Kazakhstan в партнерстве с United Media Group (UMG), передает Kazakhstan Today.

Новое издание запускает в русском языке тиражом в 10 тыс. экземпляров с распространением по всему Казахстану, говорится в распространенном пресс-релизе.

Редактор главный Forbes Kazakhstan - Максим Семеляк (Maxim Semelyak), который ранее занимал различные руководящие должности, в том числе редактора российского издания Tatler Россия и редактора раздела "Финансы" в российской газете Ведомости.

Содержание нового издания будет включать как местные материалы по бизнесу, так и перепечатки из Forbes U.S.

"Forbes Kazakhstan является важным дополнением к нашему растущему присутствию в регионе", - заявил Мигель Форбс, отвечающий за развитие Forbes TV и лицензионные проекты медиа-корпорации по всему миру

"Forbes, как ведущий международный бренд, имеет прочную репутацию уважаемого и информативного источника деловых новостей. Этот проект - еще одно доказательство, что местный бизнес стал полноправной частью глобальной экономической системы с ее постоянной потребностью в инновациях и свежих идеях", - сказал Арманжан Байтасов, основатель UMG.

Владельцы UMG имеют большой опыт в области рекламы, телевидения, радио и издательского дела. В партнерстве с Forbes Media, UMG будет способствовать созданию Forbes Kazakhstan в качестве первого международного делового журнала в Республике Казахстан, говорится в пресс-релизе.

Forbes Media охватывает Forbes и Forbes.com, ведущих бизнес-сайт в Интернете, которые посещают в среднем более 18 миллионов человек ежемесячно. Компания выпускает Forbes и Forbes Asia, аудитория которых во всем мире свыше 6 миллионов читателей. Forbes Media также издает журнал ForbesLife, а также лицензионные издания в Африке, Китае, Хорватии, Чехии, Болгарии, Индии, Индонезии, Израиле, Корее, Латвии, на Ближнем Востоке, в Польши, Румынии, России, Словакии, Турции и Украине.

Другие Forbes Media Web сайты - ForbesWoman.com; RealClearPolitics.com; RealClearMarkets.com; RealClearSports.com и RealClearWorld.com. Вместе с Forbes.com, каждый месяц эти сайты посещают в среднем около 20 миллионов человек, принимающих деловые решения

Председатель и главный редактор Forbes Media - Стив Форбс. Майк Перлис является президентом и главным исполнительным директором.

Просмотров: 2098


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×