Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 05:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Рудном выбрали первую красавицу года»

Дата: 02.09.13 в 09:58
Мобильная версия Шрифт
В Рудном выбрали первую красавицу года На фото - финалистки конкурса красоты вместе с главным организатором, фото Rudnet.kz

Финал конкурса «Мисс Рудный-2013» определил первую красавицу города. Из 10 участниц лучшей была признана Анастасия Мазурова. Об этом сообщает Rudnet.kz.

- Это десятый по счёту в городе праздник красоты, в котором оживает настоящая сказка, - говорит одна из организаторов конкурса Оксана Амелина. – Он проходит попеременно то в КРЦ «Горняк», то в РИИ. Но перед 1 сентября и День города мы решили провести его на студенческой сцене.

Дух студенчества царил на протяжении всего мероприятия. Здесь как при написании дипломного проекта - дело ответственное и сложное, отнимающее немало времени, материальных затрат, требующее участия и координации множества специалистов, работа которых, кстати, в основном так и остаётся «за сценой». В итоге получилось увлекательное шоу с многочисленными улыбками, аплодисментами и обязательным нервным напряжением.

Только последнее больше преобладало среди зрителей, чем среди участниц.

- После месяца подготовки, всё волнение позади. А так чуть-чуть поволновались, декламируя в параде участниц стихи о Рудном, - говорит между выступлениями одна из участниц Юлия Просоедова. – Все девчонки настроены на победу, а для этого нужны только положительные эмоции.

Кроме групп поддержки в зале, на сцене выступление рудненских красавиц поддержали театр моды «Леди Совершенство», Милена Рыбалко с весёлым танцем, солистка областной филармонии Тамара Бахтинова и два мускулистых джентльмена Нияз Бегалин с Евгением Усниным из клуба культуристов «Рэймасс».

Десять претенденток на корону главной красы города четыре раза выходили на сцену. Деушки демонстрировали новинки рудненских кутюрье, подготовленные к параду участниц. С задором оттанцовывали в разноцветных воздушных накидках в конкурсе «Диско-пати». С отточенным шагом заправских топ моделей двигались в купальниках по сцене и подиуму в гавайской вечеринке, и в заключение грациозно дефилировали в свадебных платьях. Кульминацией шоу стало, конечно же, коронация выбранной королевы и награждение остальных отмеченных жюри и спонсорами участниц.

Члены жюри «Мисс Рудный-2013» оказались перед непростым выбором.

- В прошлом году я так же выступала на сцене, - говорит 1-я Вице-Мисс 2012, а теперь председатель жюри десятого юбилейного конкурса Мария Строкина, – знаю как и что оценивать, и женщины, в отличие от мужчин, более придирчиво относятся к каждому шагу или жесту руки претенденток на главную корону.

Жюри, перед оглашением результатов, пришлось устроить двадцатиминутное совещание. И зрители и участницы не теряли время зря: заполнили эту паузу общением и фотосессией на сцене. 

Своим голосованием жюри признало самой красивой девушкой Рудного Анастасию Мазурову.

Третьей Вице-Мисс 2013 стала Анна Батаева, Второй Вице-Мисс единодушно выбрали Элину Локтеву, а ленту с надписью Первая Вице-Мисс 2013 торжественно надели на Александру Косых.


Фотолента 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg Теги:Рудный,Конкурс красотыАвтор: Ольга Еремкина Новости по теме
Просмотров: 1463


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×