Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 13:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ушел из жизни главный врач Брестской областной детской больницы Олег Васильчук»

Дата: Tue, 27 Aug 2013 12:04:00
Мобильная версия Шрифт
Ушел из жизни главный врач Брестской областной детской больницы Олег Васильчук

В пятницу, 23 августа, после болезни ушел из жизни главный врач Брестской областной детской больницы Олег Васильчук. По словам коллег, у него произошел обширный инфаркт, отягощенный другими заболеваниями. Сначала врача лечили в Бресте, после перевели в столицу.

Олег Иванович руководил лечебным учреждением с 2008 года, когда пост главного врача оставил нынешний замминистра здравоохранения Игорь Лосицкий. При Васильчуке была проведена полная модернизация старого корпуса больницы, разработана смета на возведение нового – инфекционного, вынашивались планы по расширению и оборудованию консультативной поликлиники.

Последний раз журналисты видели главного врача два месяца назад, на открытии старого корпуса. Получая символический ключ от строителей, Олег Иванович воскликнул: «Мы это сделали!» Таким его и запомнят многие. Он был не только знающим врачом-урологом, но и замечательным человеком – с ним было легко и комфортно общаться, он всегда легко шел на контакт с журналистами, и теперь очень сложно вычеркнуть его телефон из записной книжки. 

Олегу Васильчуку было всего 47 лет, у него остались жена и дочери. «Вечерний Брест» приносит искренние соболезнования родным и близким Олега Ивановича.

Просмотров: 1833


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×