19 апреля Пятница, 07:38
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Актобе" и "Динамо" обменялись голами в первом тайме (+видео)»

Дата: 22.08.13 в 19:45
Фото vesti.kz Фото vesti.kz Казахстанский "Актобе" и киевское "Динамо" обменялись голами в матче отборочного раунда плей-офф Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

С первых минут встречи ощущалось давление со стороны киевлян. Было видно, что "динамовцы" настроены на быстрый гол. Несмотря на активную поддержку трибун, хозяева поля выглядели немного "разобранными". За это гости наказали команду Владимира Никитенко на 16-й минуте, когда Андрей Ярмоленко замкнул прострел Дуду.

После пропущенного мяча актюбинцы пришли в "себя" и начали опасно контратаковать. Основную угрозу воротам Шовковского несли розыгрыши стандартов. На 37-й минуте розыгрыш одного из штрафных привел к голу. Гейнрих простреливал с правого фланга и мяч от колена Тремулина влетел в дальнюю девятку - 1:1.

Напомним, что за несколько часов до начала игры болельщики команд устроили драку.