Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 15:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тренер "Ньюкасла" возложил вину за поражение в матче АПЛ на "Арсенал"»

Дата: 20.08.13 в 09:27
Мобильная версия Шрифт
Стивен Тейлор получает красную карточку в матче с "Манчестер Сити". Фото ©AFP Стивен Тейлор получает красную карточку в матче с "Манчестер Сити". Фото ©AFP Главный тренер английского футбольного клуба "Ньюкасл" Алан Пардью рассказал о причинах поражения в матче первого тура чемпионата Англии против "Манчестер Сити".

Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 4:0 в пользу "горожан". "Ньюкасл" весь второй тайм играл вдесятером после удаления Стивена Тейлора в конце первой половины матча за удар локтем Серхио Агуэро.

По словам Пардью, до удаления они играли неплохо. "Манчестер Сити" забил два гола за счет индивидуального мастерства своих игроков, но мы продолжали угрожать их воротам. Однако эта глупость со стороны Тэйлора перечеркнула все усилия. Он уже извинился в раздевалке", - заявил тренер.

Также наставник "Ньюкасла" считает, что на результат игры повлияли и дйествия со стороны "Арсенала", который накануне игры сделал предложения по трансферу полузащитника "сорок" Йона Кабая. Несмотря на то, что "Ньюкасл" отклонил предложение "канониров" в размере 12 миллионов фунтов, Пардью пришлось не заявлять игрока на матч.

"Мы три дня готовились с Кабай в составе, рассчитывали на него, но предложение "Арсенала" все изменило. Игрок был вынужден покинуть расположение клуба. Я считаю, что это неуважение со стороны "канониров", они могли сделать предложение сразу после окончания игры", - приводит его слова BBC.

По информации СМИ, "Ньюкасл" оценивает трансферную стоимость Кабая в 20 миллионов фунтов. Полузащитник сборной Франции, выступающий за "сорок" с лета 2011 года, провел за "Ньюкасл" 60 матчей в премьер-лиге, в которых забил 10 мячей и сделал 10 голевых передач.
Просмотров: 403


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×