Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 02:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Набережную реки Тобол торжественно презентовали костанайцам в день рождения города»

Дата: 19.08.13 в 00:31
Мобильная версия Шрифт
Набережную реки Тобол торжественно презентовали костанайцам в день рождения города alau.kz

Долгожданным подарком для горожан стала презентация облагороженной набережной реки Тобол. Ее открытию сопутствовали всевозможные шоу – как на земле, так и на воде.

Шоу парашютистов и показательное выступление водных мотоциклистов – эти зрелища в череде других стали необычным презентом для костанайцев и гостей города.

В качестве музыкальных сюрпризов стало выступление московского коллектива «Ило», которые представили публике исключительную подборку своих композиций.

Как призналась солистка коллектива «Ило», заслуженная артистка России - Наталья Бузылева, в Костанае очень живой зритель и очень хорошая отдача:

«Мы привели любимые песни из кинофильмов, а так же все то, что отождествляет и символизирует нашу культуру».

Театр огней, представивший костанайцам масштабное fire-show, прибыло из Екатеринбурга. А еще одним российским гостем стали москвичи-специалисты по лазерному и водному шоу.

«Мы изучали особенности акватории Тобола с особой тщательностью, - рассказывает специалист по лазерному шоу Максим Никитин, - дело в том, что незадолго до нашего приезда, уровень воды поднялся, и пришлось переигрывать сценарий.

Открытие набережной завершилось грандиозным показом слайдов на водяном проекторе и фейерверком, продолжившимся ретро-дискотекой.

 

 

Фотолента 13.jpg 1.jpg 2.jpg 7.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg 20.jpg Теги:день города,костанай,шоу,набережная,ТоболАвтор: Анастасия Овчар Новости по теме 6 человек утонули в водоемах Костанайской области с начала года Торжественной колонной прошлись костанайцы по центральным улицам Костанайцев с днем города поздравили звезды казахстанской и российской эстрады В Костанае предложили нестандартное использование будущей набережной Большой мост Костаная будет закрыт для машин вечером 18 августа
Просмотров: 581


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×