Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Петербургские любители покера судятся с прокуратурой»

Дата: 13.08.13 в 14:08
Мобильная версия Шрифт

По меньшей мере триста человек не смогли официально провести в Петербурге турнир по техасскому покеру, поскольку делать это им запретила городская прокуратура. "Общество любителей турнирного покера" (МОО "ОЛТП") занималось организацией всероссийского турнира с начала этого года, при этом сам турнир планировалось провести этим летом. Запрос в прокуратуру написали сами организаторы, чтобы избежать визита полицейских в ходе турнира.


"Мы простые любители покера, обычные горожане — коммерсанты, юристы, менеджеры. Мы могли бы играть, как и раньше, на кухнях, но хочется общения, развития, демонстрации успехов. Турнирный покер лучше всего подходит для этой цели. Мы даже получили согласование в министерстве спорта – на личной встрече в Москве с заместителем министра нам объяснили, что если мы в соответствии со своими уставными задачами проведем серию турниров, там рассмотрят вопрос о включении турнирного покера в официальный список игровых видов спорта", — рассказал "Росбалту" вице-президент МОО "ОЛТП" Дмитрий Клевцов.  


Просмотров: 480


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×