Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 14:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Преимущества семейной стоматологии»

Дата: 07.08.13 в 02:00
Мобильная версия Шрифт

Во многих странах в наше время почти у каждой семьи имеется свой стоматолог, к которому обращаются все члены семьи. Такая тенденция стала настолько популярной, что сегодня уже выделяют отдельную область стоматологии – семейную, которая имеет целый ряд своих особенностей и преимуществ.

Семейная стоматология: комфорт и удобство

Современная семейная стоматология – не просто большой набор услуг, актуальных для людей всех возрастов. Это комфортная и уютная обстановка, чуткий подход, вежливость персонала, очень внимательное отношение и максимально глубокое понимание особенностей стоматологических проблем разных пациентов: маленьких, взрослых и пожилых. К тому же, семейная стоматология – это возможность решения проблем с зубами в удобное для пациента время. Естественно, взрослым людям, которые заняты на работе, намного комфортнее получать стоматологические услуги в удобные для них часы с учетом их рабочего графика.

Семейный стоматолог дает возможность избежать необходимости искать отдельных врачей для каждого члена семьи. А это, в свою очередь, дает возможность значительно сэкономить на стоматологических услугах.

Высокое качество семейной стоматологии

Каждая стоматологическая клиника, которая предлагает услуги для всей семьи, всегда заботится о высочайшем качестве предоставляемых услуг. В таких стоматологических клиниках работают исключительно многопрофильные врачи, поэтому один и тот же специалист может проводить несколько различных процедур. В этих семейных стоматологических клиниках все виды работ производятся по современным технологиям с использованием лучших материалов. К тому же, для привлечения новых клиентов, такие стоматологические клиники заботятся о постоянном повышении квалификации врачей – специалисты регулярно проходят разнообразные курсы и у многих из них имеется не один, а несколько сертификатов и дипломов.

Стоит отметить и то, что большая часть клиник, которые предлагают свои стоматологические услуги для всей семьи, дают гарантию на абсолютно все выполненные работы и бесплатно осуществляют профилактический осмотр. Кроме того, довольно часто такие стоматологии предоставляют своим клиентам скидки на лечение зубов, а также предлагают разнообразные стоматологические процедуры в кредит. Также нужно учитывать тот факт, что у каждой отдельной семейной клиники имеются свои дополнительные достоинства в вопросах и качества услуг, и их стоимости.

Просмотров: 356


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×