05:04 21:50 01:58 12:30

«Казахстан занимает на Универсиаде девятое место медального зачета»

Дата: 10.07.13 в 10:29
Казахстан занимает на Универсиаде девятое место медального зачета
По итогам четвертого дня Универсиады, проходящей в эти дни в Казани, Казахстан занимает 9 место в медальном зачете.
Во вторник казахстанские спортсмены заработали четыре медали. Легкоатлетка Маргарита Мукашева в беге на 800 метров показала лучший результат и получила золотую медаль. В весе до 100 килограммов в борьбе на поясах Эскархан Оскано показал второй результат и завоевал "серебро", также второе место заняла штангистка Карина Горичева. "Бронзу" завоевал Евгений Эктов, который в тройном прыжке уступил украинскому и российскому спортсменам, сообщает sports.kz.

Медальный зачет:

1. Россия — 77 (39,16,22);

2. Южная Корея — 11 (6,3,2);

3. Япония — 21 (5,8,8);

9. Казахстан — 9 (2,4,3). Теги:универсиада,Казахстан,медали,зачет,местоАвтор: Оксана НеРобски Новости по теме Флаг Казахстана поднят в деревне Универсиады-2013 в Казани Казахстан после четвертого дня Универсиады поднялся на девятое место медального зачета Казахстанские волонтеры «Универсиады-2017» пройдут практику за границей Казахстанские чемпионы летней Универсиады за победу получат по 3100 долларов Казахстан пока на 12 месте медального зачета казанской Универсиады