29 марта Пятница, 09:59
05:04 21:50 01:58 12:30

«Итоги "Грязевого волейбола - 2013"»

Дата: 06.07.13 в 23:01
Итоги "Грязевого волейбола - 2013" Чемпионом "Грязевого волейбола - 2013" стали представители ДВД Костанайской области. Стоит отметить, команда в этом турнире побеждает уже 4- ый год подряд.

Второе место завоевала команда «Нұрмед». Это новички в турнире по грязеболу, но не смотря на это они достигли высоких результатов. Финальная борьба шла очень напряженно. Первую партию выиграла команда ДВД, вторую партию – команда медиков, но третья партия стала решающей и с минимальным перевесом выиграла команда ДВД Костанайской области.

Третье место завоевала команда «Друзья» - тоже новичок в «грязных» соревнованиях.

В турнире приняли участие 17 команд. В их числе команда "Кабельные сети Костаная" (4 место), команда «Ригликом», Сборная «Солянка» из представителей НДП "Нур Отан" и газеты «Костанай Агро»,  команда «Финики» - городской акимат, команда «Beeline», команда «714», региональая газета «Костанайские Новости», команда журнала «Точка», «Казахтелеком», команда телерадиокомпании «Алау», ТОО «Садчиковка», «АТФ банк», команда «Дюна» (завоевавшая в прошлом году второе место),  команда «Pozitiv».

Всю фотоленту можно посмотреть здесь >>>

Фотолента P1010828.JPG P1010844.jpg P1010855.jpg P1010866.jpg P1010877.jpg P1010911.jpg P1010920.jpg P1010952.jpg P1010942.jpg P1010948.jpg P1010950.jpg P1010957.jpg P1010959.jpg P1010962.jpg P1010978.jpg P1010978.jpg P1020014.jpg P1010982.jpg P1020045.jpg P1010987.jpg Теги:Грязебол,грязевой волейбол,турнир,благотворительность,акцияАвтор: Оксана НеРобски Новости по теме Благотворительный концерт собирает деньги на лечение двух костанайских девочек В Костанае состоялся 6-ой благотворительный турнир по грязевому волейболу