Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 21:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Младшая дочь президента Узбекистана приобрела особняк в Калифонии за $58 млн»

Дата: 03.07.13 в 10:46
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (UZ) - LePalais_PICS1 Дочь президента Узбекистана Лола Каримова -Тиллаева, по сообщениям западных СМИ, только что купила экстравагантный особняк за $58 млн. По данным Forbes, это один из самых дорогих домов, выставленных на продажу в США.

Как сообщает 2 июля Real Estalker, 34-летняя младшая дочь президента Узбекистана Ислама Каримова является новым владельцем особняка Le Palais. Это огромный дворец, расположенный в Беверли-Хиллз в Калифорнии (США), который прошлым летом был оценен в $58 млн.

Издание сообщает, что ранее Каримова-Тилляева с её мужем Тимуром и тремя детьми проживали в вилле в Beverly Park. Сообщается, что они арендовали её у магната недвижимости Брюса Маковски. Изданию не известно о том, сколько Каримова-Тилляева заплатила, но сообщается, что в доме имеется 8 спален и 10 ванных комнат, что обычно сдаётся в в аренду за $ 100 000 в месяц.

Особняк Le Palais, построенный в стиле французского замка с использованием технологически продвинутых решений и современным интерьером, был разработан знаменитым дизайнером Мохаммедом Хадидом. Сообщается, что дизайнер первоначально разработал этот дом, называемый Дворец Полумесяца, для себя, но потом решил продать его.

Лола Каримова-Тилляева, которая ведёт на родине обширную благотворительную деятельность и выкладывает это на личной страничке в Facebook, может быть мало известна большинству американцев. Но она родом из прославленной семьи с огромными богатствами, и не удивительно, склонностью к шикарной жизни, отмечает издание.

В 2010 году сообщалось, что чета Каримовых-Тилляевых купили дом за $41 млн. в Швейцарии. Её старшая сестра Гульнара Каримова также владеет в Швейцарии особняком, за который, по сообщениям, она заплатила в 2009 году $18,2 миллиона.

Что касается Le Palais, его площадь составляет 48000 (или около того) квадратных метров.

Он расположен через дорогу от небоскрёба Hotel Beverly Hills.

Дом состоит в общей сложности из 7 спален и 11 ванных комнат, плюс три дополнительные ванные комнаты, которые расположены на открытых площадках.

Также в особняке имеются две спальни и 1 ванная комната для обслуживающего персонала.

В доме имеется роскошный в турецком стиле хаммам с украшенным плиткой 30-метровым крытым бассейном, парная и сауна, а также отдельная комната для массажа.

На нижем уровне также расположены прачечная, различные комнаты для оборудования и охраняемый подземный гараж на 10-12 машин.

Во дворе имеются каменные террасы, украшенные резными каменными балюстрадами, освещаемые люстрами и камином. Столовая со встроенным барбекю и открытая кухня и ряд занавешенных террас. Есть четыре розовых сада, пруд с лебедями, несколько фонтанов и несколько садовых скульптур, а также аллеи из деревьев магнолии.

Во дворе также расположен бассейн длиной шестьдесят футов и спа-центр на 20 человек.

LePalais_PICS2 

LePalais_PICS3 

LePalais_PICS4 

LePalais_PICS5 

LePalais_PICS6 

LePalais_PICS8

 

Просмотров: 2843


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×