Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Simp-Q – фотобокс для предметной съемки»

Дата: 02.07.13 в 21:16
Мобильная версия Шрифт

Simp Q – фотобокс для предметной съемкиНовый фотобокс Simp-Q прекрасно подойдет для предметной съемки, когда небольшие по размерам объекты необходимо сфотографировать в профессиональном качестве. Simp-Q будет востребован сотрудниками интернет-магазинов, ответственных за оформление страниц с описанием товаров, дизайнерских агентств, создателей каталогов, коллекционеров и т.д.

Simp Q – фотобокс для предметной съемки

Преимуществом Simp-Q является возможность выбора подходящего размера фото-студия. Так, пользователь может использовать размеры Mini, Large, Super и XL. Студия представляет собой небольшой бокс, в котором можно разместить те или иные объекты, предназначенные для съемки. Она оснащена источниками света, отражателями, рассеивателями, а также белым и черным фоном. Вес Simp-Q не превышает трех килограмм, его удобно хранить и переносить с места на место, выполняя заказы за пределами стационарной студии.

Simp Q – фотобокс для предметной съемки Simp Q – фотобокс для предметной съемки

Благодаря входящим в его комплект компонентам, фотобокс позволяет осветить фотографируемый объект ровным светом со всех сторон, а это, в свою очередь, даст великолепные контрастные снимки, которые будут выглядеть почти как профессиональные, и исключать попадание в кадр посторонних объектов. Отметим, что фотографировать с Simp-Q сможет даже новичок, так как большинство необходимых требований к фотосессии устройство выполняет даже без участия человека, на что, собственно говоря, оно и рассчитано.

Simp Q – фотобокс для предметной съемки
Просмотров: 3967


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×