Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 10:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Проверь себя в списках должников»

Дата: 24.06.13 в 10:48
Шрифт

Налоговым управлением по г. Петропавловск проводится работа по взысканию с физических лиц налоговой задолженности по земельному налогу, налогов на имущество и на транспорт.

Одной из существенных мер принудительного взыскания является погашение задолженности за счет реализации ограниченного в распоряжении имущества налогоплательщика.

В случае несоблюдения норм действующего законодательства в части своевременной уплаты налоговых обязательств указанная категория налогоплательщиков-недоимщиков может лишиться своего личного имущества (дом, дача, квартира, транспорт и т.д).

Кроме этого, Налоговым управлением по г. Петропавловск направляются письма в Департамент по исполнению судебных актов по СКО в отношении должников о временном ограничении на выезд должника из Республики Казахстан. Должники за неоплаченные налоги, за границу выехать не смогут, и при этом могут лишиться движимого и недвижимого имущества.

Обращаемся к физическим лицам, если вы собрались выехать за пределы Республики Казахстан, решили провести отпуск за границей, просим вас погасить налоговую задолженность.

Проверить есть ли ваша фамилия в списках должников можно на официальном сайте Налогового департамента по СКО. www.salyk.sko.kz , а также обратившись по адресу: г. Петропавловск, ул. Мира, 85, каб, 121.

 

Просмотров: 9620
Вepнуться к списку новостей
Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×