Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 18:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Кубок Конфедераций - Репетиция мундиаля. Бразилия разгромила Японию»

Дата: 16.06.13 в 03:41
Мобильная версия Шрифт
Репетиция мундиаля. Бразилия разгромила Японию - Футбол - Кубок КонфедерацийReuters 

Кубок Конфедераций 2014 года - одна из главных проверок готовности бразильцев к ЧМ-2014. Хозяева предстали фаворитами этого турнира. Вот и первый соперник выпал вполне комфортный – сборная Японии. Хоть Луис Фелипе Сколари убедил всех на предматчевой конференции, что матч легким не будет, уровень игроков все-таки разный.

Уже на третьей минуте новоиспеченный игрок «Барселоны» Неймар открыл счет. Великолепная комбинация удалась южноамериканцам. Фред у линии штрафной скинул мяч грудью точно на ногу звездного нападающего, который отправил футбольную сферу в дальнюю девятку ворот Кавасимы. Вполне возможно, что именно этот гол станет лучшим на только начавшемся турнире.

Репетиция мундиаля. Бразилия разгромила Японию - Футбол - Кубок Конфедераций 

Бразильцы продолжили играть по-хозяйски. Постоянно контролировали мяч, периодически врываясь в штрафную соперников. Халк нанес мощнейший удар в верхний ближний угол метров с двадцати, но мяч просвистел в миллиметрах от штанги. В составе гостей больше других был заметен Кейсуке Хонда, он и нанес два единственных удара по воротам Жулио Сезара, который сыграл безошибочно.

Второй тайм начался как под копирку. Хосе Паулиньо технично обработал пас Дани Алвеса с правого фланга и следующим касанием нанес плотный удар в ближний угол. Бессилен был Кавасима - смог дотянуться до мяча, но тот предательски скользнул под его руками.

Последовала серия замен, которая не изменила расклад сил на поле. Сколари убрал с поля Неймара, решив уберечь его от травм. Бразильцы продолжали владеть мячом, не позволяя азиатам приблизиться к своей штрафной. Попытались японцы организовать финальный штурм, но получили в ответ стремительную контратаку. Оскар выдал классный разрезающий пас в штрафную на Жо, вышедший на замену бразилец сделал пару шагов с мячом и пробил мимо голкипера. Разгром!

Уверенная победа бразильцев. Показали пентакампеоны свое преимущество в классе. Посмотрим, будут ли они так же удачно играть против других соперников по группе – сборных Мексики и Италии.

Расписание матчей Кубка Конфедераций на Eurosport.ru

Просмотров: 428


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×