Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 19:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лучшим независимым экспертом в области здравоохранения РК стала главврач костанайской поликлиники»

Дата: 13.06.13 в 13:57
Мобильная версия Шрифт
Лучшим независимым экспертом в области здравоохранения РК стала главврач костанайской поликлиники фото .kstnews.kz Сегодня на базе Республиканского центра развития здравоохранения подвели итоги в номинации «Лучший независимый эксперт» в рамках конкурса «Лучший по профессии»,
который приурочен к празднованию Дня медицинского работника, сообщает пресс-служба МЗ РК, передает КАЗИНФОРМ.

Конкурс в номинации «Лучший независимый эксперт в области здравоохранения» проводится в РК во второй раз. Его целью является выявление, поддержка и поощрение высококвалифицированных, талантливых независимых экспертов, а также повышение их престижа.

В Астану съехались 8 лучших медицинских экспертов из разных регионов страны. Они были отобраны с учетом квалификации, стажа работы в качестве независимого эксперта, количества проведенных экспертиз, отметил председатель Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Минздрава РК Даулетхан Есимов.

В ходе конкурса участники продемонстрировали видеоролики об их работе и навыках, а также прошли собеседование. Специально созданная комиссия в ходе жарких дебатов выбрала победителей.

Победителем конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший независимый эксперт в области здравоохранения» стала Маргарита Бисенова - главный врач ГКП «Поликлиника №4» г. Костанай.

Второе место присуждено Юлии Горячевой, заведующей отделением патологии новорожденных Областной многопрофильной больницы (Западно-Казахстанская область), 3 место - Светлане Тулеутаевой, заведующей кафедрой стоматологии детского возраста с курсом хирургической стоматологии КГМУ.

Все участники конкурса примут участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню медработника, которое состоится 14 июня в ЦКЗ «Казахстан», где победителей ждут дипломы и ценные подарки.

Теги:главврач,костанай,Бисенова,врач,конкурс,победа,Автор: Оксана НеРобски Новости по теме Медики из Астаны оценили профуровень костанайских коллег В Костанае выбирали лучшего пациента В Костанае объявили конкурс на лучшую эмблему к 1 мая Два гран-при и множество призовых мест привезли костанайцы с конкурса «Бозторғай» Итоги ЕНТ подвели в Костанайской области
Просмотров: 595


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×