Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В.Путин объявил о разводе с женой»

Дата: 07.06.13 в 09:52
Мобильная версия Шрифт

Цивилизованный развод
Владимир Путин расстался с супругой по взаимному согласию

Брак Владимира и Людмилы Путиных длился без малого 30 лет

Вчера президент Владимир Путин и его жена Людмила Путина объявили о том, что их брак завершен. Это произошло в тот день, когда супруги впервые за долгое время появились вместе на людях: они посетили балет "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце. Владимир и Людмила Путины подчеркнули, что это их общее решение.

После первого акта Владимир и Людмила Путины покинули зал. Отвечая на вопросы журналиста телеканала "Россия 24", почему они редко вместе появляются на людях, Владимир Путин сказал, что они приняли решение о разводе. "Это в общем-то общее решение",- подчеркнул президент. "Я присоединяюсь к словам Владимира Владимировича, это действительно было нашим общим решением",- сказала госпожа Путина. Объясняя причины решения прекратить брак, который был заключен 28 июля 1983 года, господин Путин отметил: "Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь". Президент объяснил: "Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичной сферой, с абсолютной публичностью, кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, совершенно с этим несовместимые". "Людмила Александровна отстояла вахту восемь лет, уже девять",- сказал господин Путин.

Людмила Путина подтвердила несовпадение жизненных ритмов, сказав: "Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны". Она заявила: "Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает". Уже расстающиеся супруги подчеркнули, что гордятся своими детьми, а господин Путин отметил, что "образование они получили в России и живут в России постоянно".

Александр Трифонов
Газета "Коммерсантъ", №97 (5128), 07.06.2013

Источник - kommersant.ru
Постоянный адрес статьи - http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1370577120

Просмотров: 514


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×