Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 16:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Мисс Китай" Ло Цзылинь (фото) потеряла работу из-за романа с российским олигархом»

Дата: 05.06.13 в 14:40
Мобильная версия Шрифт

Мисс Китай-2011 потеряла работу из-за романа с миллиардером Дорониным

В прессе появились пикантные фотографии Доронина и Цзылинь, которые были сделаны во время отдыха пары на испанском острове Ибица.

Топ-модель Ло Цзылинь, в 2011 году завоевавшая титул "Мисс Китай", потеряла работу из-за романа с экс-бойфрендом Наоми Кэмпбелл - российским миллиардером Владиславом Дорониным, пишет во вторник британская газета Daily Mail.

Кэмпбелл и Доронин были вместе около пяти лет, однако последнее время в прессе стали появляться слухи и том, что пара рассталась. На этой неделе Daily Mail опубликовала пикантные фотографии Доронина и Цзылинь, которые были сделаны во время отдыха пары на испанском острове Ибица. Как сообщает издание, именно Кэмпбелл, которая помогала 25-летней Цзылинь строить модельную карьеру, познакомила свою протеже и Доронина.

Глава нью-йоркского модельного агентства MIX Model Management NYC Нил Хамил (Neal Hamil), с которым у Цзылинь был заключен контракт, подтвердил, что компания прекращает работу с китаянкой.

"Контракт с Цзылинь расторгнут на прошлой неделе из-за ее непрофессионального поведения и нарушения трудовой этики", - заявил Хамил.

По данным Daily Mail, Доронин и его новая возлюбленная продолжают путешествие по Европе и в настоящее время отдыхают в Венеции в компании друга российского миллионера - голливудского актера Леонардо Ди Каприо.

Роман с "черной пантерой"

Отношения Владислава Доронина с супермоделью Наоми Кэмпбелл начались в феврале 2008 года, но выходить в свет вместе они стали только в июне, после Каннского кинофестиваля.

Доронин баловал подругу: часто дарил украшения, ездил с ней по миру, подарил ей пентхаус в Бразилии стоимостью 18,5 миллионов долларов. Летом 2008 года Наоми прилетала к Владиславу в Москву, а уже после этого пресса опубликовала сведения, что на одной из вечеринок в ночном клубе Сардинии, модель призналась: "На этот раз я выйду замуж! Влади - человек, который мне очень подходит".

О предстоящей свадьбе ходило множество слухов: например, о том, что церемония пройдет в древнем фараоновском храме в Луксоре.

Наоми Кэмпбелл переехала к жениху в Россию и стала "своей" на столичных светских мероприятиях. В мае 2010 года она с размахом отметила свое 40-летие в Москве, пригласив на вечеринку "все сливки общества".

В последний раз пару видели вместе в марте на пляже в Майами, но уже в феврале Доронина не было рядом с моделью на нескольких вечеринках, посвященных премии "Оскар". "У Наоми и Влада были трудные взаимоотношения, они иногда расставались и мирились. Их отношения во многом - это деловое соглашение".

Источник - РИА Новости
Постоянный адрес статьи - http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1370421600

Просмотров: 951


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×