Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Костанае предложили нестандартное использование будущей набережной»

Дата: 04.06.13 в 19:37
Мобильная версия Шрифт
В Костанае предложили нестандартное использование будущей набережной

В Костанае в самом разгаре строительство набережной в районе Центрального пляжа. Сегодня стройплощадку посетил аким Костанайской области Нуралы Садуакасов.

Как отмечают городские власти, на набережной близится к завершению монтаж двух смотровых площадок. По словам заместителя акима Костаная Валерия Полешко, подрядчик также завершает укладку плит и георешетки, которая в последующем будет засыпана щебнем.

В ходе посещения стройплощадки, особое внимание аким области заострил на освещении. По мнению Нуралы Садуакасова, света должно быть достаточно как в вечернее, так и в ночное время. Сделать это нужно для того, считает глава региона, чтобы оградить горожан от лишних неудобств. Также он предложил использовать набережную и для проведения спортивных соревнований.

«Прогулочная зона и зона отдыха – это одно. При проведении спортивных соревнований они точно также могли бы все это связывать. А перекрывать улицы мы будем только лишь в некоторых случаях. К примеру, традиционный забег «Костанайских новостей», посвященный Дню Победы. А все остальное уже нужно выводить загород. Чтобы мы не останавливали движение транспорта», - отметил Н. Садуакасов.

Теги:Садуакасов,набережная,костанайАвтор: Артем Грапов Новости по теме Нуралы Садуакасов поручил дорожным службам Костаная активизироваться В Костанае строительство домостроительного комбината «тормозит» государственная экспертиза
Просмотров: 893


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×