Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Казахстане начал работу VI Астанинский экономический форум»

Дата: 22.05.13 в 13:35
Мобильная версия Шрифт

Новость на Казах-зерно:Вчера 21 мая открытием выставки - конференции «ASTEX-2013» начал работу VI Астанинский экономический форум. Форум продлится с 21 по 24 мая, в ходе которого будет рассмотрен широкий круг вопросов развития казахстанской экономики и ее интеграции в мировую экономическую систему, а также новые тенденции научно-технологического развития общества. В нем примут участие руководители крупных предприятий и Международных организаций, эксперты и бизнесмены. Об этом пишет корреспондент ИА «Казах-Зерно».

Сегодня, 22 мая в рамках форума пройдет выставка регионов: индустриально-инновационный потенциал Республики Казахстан, будут рассмотрены основы перехода мирового сообщества к «зеленной» цивилизации через мобилизацию климатического финансирования и инвестирования. В этот же день состоится 3-е заседание Евразийского делового конгресса. Вступление Казахстана в ВТО: интересы и возможности бизнеса, - говорится в программе форума.

Генеральным спонсором форума выступает АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына», официальными спонсорами являются АО «Национальный управляющий холдинг «КазАгро» и компания «РуссНефть».

Более подробные материалы о работе VI Астанинского экономического форума читайте в последующих выпусках.

Напомним. В 2012 году Астанинский экономический форум посетили более 8 000 человек из 90 стран: бывшие и действующие главы государств, министры, руководители ТНК и бизнеса, Нобелевские лауреаты, руководители ключевых международных организаций.

Федор Сергеев

Просмотров: 555


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×