Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Игра GTA IV помогла американке научиться водить автомобиль»

Дата: 16.05.13 в 19:08
Мобильная версия Шрифт

Игра GTA IV помогла американке научиться водить автомобильЕсли вы хотите в совершенстве освоить вождение автомобилем, но боитесь заниматься этим на дороге, то рекомендуем вам последовать примеру американки по имени Люсия, которая использовала для этой цели игру Grand Theft Auto IV. Как рассказала сама Люссия, она была чрезвычайно неуверенной за рулем и самостоятельно не могла проехать даже несколько кварталов. Понимая, что эту ситуацию нужно в корне менять, она решила отточить навыки вождения в городском трафике Grand Theft Auto IV.

Игра GTA IV помогла американке научиться водить автомобиль

Люссия села за руль и проехала практически весь город, соблюдая при этом правила дорожного движения. Она научилась следить за светофорами и дорожными знаками, не забывать включать сигнал поворота, а также правильно проезжать перекрестки и принимать оперативные решения в тех или иных дорожных ситуациях. Примечательно, что американка утверждает, будто именно благодаря игре, она заполнила пробелы в вождении, которые остались у нее после традиционного курса обучения. А возможность переиграть ту или иную ситуацию множество раз позволило довести имеющиеся навыки до автоматизма.

Просмотров: 761


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×