Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На все лето без горячей воды останутся более 70 домов Костаная»

Дата: 13.05.13 в 18:35
Мобильная версия Шрифт
На все лето без горячей воды останутся более 70 домов Костаная Фото - ko44.ru

В связи с реконтрукцией дороги по ул. Герцена в дома, которые расположены на этой улице, подача горячего водоснабжения будет прекращена на несколько месяцев. Однако, точный срок еще не определен. Все зависит от начала работ субподрядчика.

Как говорит Елена Льяшева, начальник производственно-технического отдела Костанайской теплоэнергетической компании, закончить работы на этом участке планируется не раньше августа, конкретную дату, пока не уточнили.

При этом, в этом году замена тепломагистрали будет произведена не только на ул. Герцена, но и на всех тех участках, где ведется капитальный ремонт дорожного полотна.

В целом, планируется отключить более 50 домов от Лермонтова до Киевской и более двух дестяков вдоль ул. Чкалова в границах улиц Абая - Маяковского. Работы будут проводится по графику с 29 апреля по 8 августа. По ул. Павлова в границах Алтынсарина-Абая: с 20 мая по 17 августа.

Во всех остальных районах города подача горячего водоснабжения будет восстановлена 3 июня, после того, как закончится плановая опрессовка. Однако в случае необходимости на отдельных участках областного центра этот период может быть продлен, если будут выявлены крупные повреждения, требующие дополнительного ремонта. Но, как заверили в тепловой компании, скорее всего, таких ситуаций в этом году удастся избежать.

Теги:горячая вода,отключение,срокиАвтор: Ольга Еремкина Новости по теме В Костанае отключили горячую воду
Просмотров: 599


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×