Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 07:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Серфинг на шпильках»

Дата: 13.05.13 в 16:58
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта surfdiscovery.ru
Фото с сайта surfdiscovery.ru
6 мая на острове Бали на пляже Кута прошли соревнования специально для женщин - серфинг на шпильках, сообщает Surfdiscovery.ru.

По правилам соревнований была установлена длинна каблука - девять сантиметров. В серфинге, где обычно катаются босиком, устоять на каблуках было очень сложно. Перед началом заездов один из судей контеста замерял линейкой шпильки участниц.

В первом заезде выступили Виктория Кершис и Катя Карюк, но они методично разъезжались в разные стороны, на шпильках выполнять трюки было очень сложно.

Во втором заезде Аня Шалашова и Аня Лазарь попытались проигнорировать повышенной сложности поворот в бек сайде. В итоге у Лазарь океаном была смыта туфля, а по правилам контеста шпилька - необходимое условие соревнований, выручили соперницы и заезд был продолжен в позаимствованной обуви.

Ближе к финальному заезду девушки провели специальную подготовку, туфли во избежание потери были примотаны скотчем.

В финале сразились Виктория Кершис и Аня Лазарь. По окончанию соревнований первое место завоевала Лазарь, инструктор школы серфинга, второе место - Кершис и третье место  Аня Шалашова.

Церемония награждения прошла на закате на пляже Баланган. Победительницы получили трофеи с изображением серферши на шпильках - работа местного художника.














Просмотров: 2499


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×