Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 05:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Выход «Wolfenstein: The New Order» уже не за горами»

Дата: 11.05.13 в 15:26
Мобильная версия Шрифт

Выход Wolfenstein: The New Order уже не за горамиСтудия Bethesda планирует запустить новый игровой проект «Wolfenstein: The New Order», который будет представлять собой шутер от первого лица и выйдет для платформ PlayStation 3, Xbox 360, PC и некоторых новых консолях, список которых еще уточняется. К настоящему времени компания уже опубликовала несколько тизерных изображений новой игры и опубликовала несколько заметок в Twitter.

Выход Wolfenstein: The New Order уже не за горами

Каким будет продолжение Wolfenstein пока не ясно, хотя известно, что работу над ней ведут специалисты студии MachineGames, созданной бывшими сотрудниками Starbreeze, работавшими над проектами The Darkness и Chronicles of Riddick. Думается, что этим ребятам под силу сделать из старого доброго Wolfenstein’а нечто новое и оригинальное, но соответствующее духу игры. Что касается сроков, то игру могут показать уже 21 мая, то есть во время презентации игровой консоли Xbox нового поколения. Отметим, что игра базируется на движке idTech5, который предъявляет повышенные требования к оборудованию, что может сказаться на конечном релизе для тех или иных версий игровых консолей.

Просмотров: 410


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×