Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Белорусская водка не доехала до "Евровидения" (фото)»

Дата: 08.05.13 в 22:55
Мобильная версия Шрифт

Тысяча бутылок водки, которая везла белорусская делегация в Швецию на песенный конкурс в качестве промопродукции, отправилась назад в Беларусь.

Фуру с алкоголем, на таре которого упомянута Алена Ланская, развернули на границе.

"Мы действительно отказались от алкогольной продукции, потому что таможенные пошлины оказались слишком высоки. Надо было платить 40 евро за каждый провезенный литр водки. К тому же в Швеции "сухой" закон. И внутренний рынок алкогольной продукции жестко контролируется властями. Мы решили не рисковать, чтобы избежать скандалов. Водка от Ланской не пропадет и деньги на ветер никто не выбрасывал. Уже на днях она появится на прилавках в наших столичных магазинах", - цитирует kp.by продюсера Ланской Дмитрия Баранова

Впрочем, немного этой водки в Швецию завезли - ту,котораяпо бутылочкебыла роздана членам делегации. Кроме водки, съестная промопродукция ланской должна была состоять из пряников, зефира, мармелада, драже и шоколода. Несложно догадаться, что "Аленка".

 

 

Просмотров: 794


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×