Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 06:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«За 2 дня: 17 ДТП, 19 человек ранены»

Дата: 02.05.13 в 12:49
Мобильная версия Шрифт
За 2 дня: 17 ДТП, 19 человек ранены

1 мая утром в Тюмени на улице Республики у дома №258  врезался в забор ВАЗ 2110. Пострадал водитель, мужчина 29 лет - у него рваная рана носа.

Травма зафиксирована и у пассажира - мужчины 51 года. У последнего сотрясение головного мозга. Водитель «Лады» находился в нетрезвом состоянии.

30 апреля в Тюмени нетрезвый водитель мопеда, двигаясь по Объездной дороге, не справился с подъемом на путепровод по улице Московский тракт. Его мопед наехал на препятствие. >41-летний водитель госпитализирован с переломом плеча и черепно-мозговой травмой. Водительское удостоверение у мужчины отсутствует.

На перекрестке улиц Ямская и Бакинских Комиссаров столкнулись ВАЗ 2112 и «Шевроле». Пострадала пассажирка «Шевроле», женщина 60 лет. У неё ушиб грудной клетки.

На улице Ямской в салоне автобуса не удержалась на ногах и упала пассажирка 66-ти лет. У женщины ушибы. Обстоятельства произошедшего уточняются.

На федеральной автодороге Тюмень-Екатеринбург у поселка Московский на нерегулируемом пешеходном переходе автомобилем «Субару» сбита девушка 23-х лет. У нее ушиб плеча и колена. По словам водителя, он не заметил пешехода из-за стоящего в соседнем ряду транспорта. Его водительский стаж всего 2 года.

На 14 км автодороги Тюмень-Криводаново столкнулись автомобили ВАЗ 21099 и «Тойота». С подозрением на перелом позвоночника госпитализирован водитель «Лады». Причиной аварии стало нарушение правил обгона водителем отечественного автомобиля.

В Заводоуковском районе у деревни Новая Заимка съехал в кювет и опрокинулся мотоцикл «Урал». Ушибы ног получил водитель мужчина 40 лет. Водительского удостоверения мотоциклист не имеет.

В Ишимском районе из-за нарушения правил разворота столкнулись автомобиля «Тойота» и ВАЗ 2110. У пассажирки «Лады» сотрясение головного мозга и ссадины лица.

В Тобольске на улице Октябрьской столкнулись автомобили ГАЗ 3110 и ВАЗ 2107. Причиной ДТП стало нарушение правил расположения на проезжей части водителем «Волги». В результате аварии пострадала пассажирка «Жигулей» девушка 20 лет. У пострадавшей гематомы.

В Уватском районе на 365 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск автомобилем ВАЗ 2114 сбит пешеход. По предварительным данным, мужчина 44-х лет находился в нетрезвом состоянии и шел посередине проезжей части. У пешехода закрытая черепно-мозговая травма.

1 мая

На дорогах области произошло 3 ДТП с участием двухколесных транспортных средств. В Ишиме на улице Первомайской мотоцикл «Сузуки» налетел на опору ЛЭП. Мотоциклист, мужчина 27 лет, доставлен в больницу с переломами бедренной кости и голени. Молодой человек уже был лишен водительского удостоверения.

В Тюменском районе у поселка Боровский столкнулись автомобили «Дэу Матиз» и «Тойота». Причиной аварии стало нарушение правил очередности проезда. Инспекторы ГИБДД выяснили, что водитель «Тойоты» сел за руль, не имея водительского удостоверения.

В Тобольске на улице Октябрьской мужчина 35 лет не справился с управлением скутером. Скутер опрокинулся, водитель госпитализирован с открытым перелом ноги.

В поселке Степной Заводоуковского района не удалось совладать с мопедом мужчине 36-ти лет. В результате падения водитель мопеда получил перелом ключицы.

На 33 км автодороги Уват-Красный Яр съехал в кювет и опрокинулся автомобиль «Форд». Пострадали двое молодых людей 26-ти и 20 лет. У первого вывих плеча, у второго перелом бедра и нескольких ребер.

В Тобольске на улице Юбилейной автомобилем «Тойота» сбит пешеход. По предварительным данным, мужчина 53-х лет переходил дорогу вне пешеходного перехода. У пострадавшего оскольчатый перелом плечевой кости. Обстоятельства ДТП уточняются.

За два дня отстранены от управления 109 человек, которые сели за руль автомобиля в нетрезвом состоянии. 336 водителей оштрафованы за нарушение правил перевозки детей в автомобиле. Всего инспекторами ГИБДД выявлено 3962 административных правонарушения.

Просмотров: 521


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×