Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Снукер - Чемпионат мира - Трамп: «Я смогу напугать О’Салливана»»

Дата: 02.05.13 в 02:05
Мобильная версия Шрифт
Трамп: «Я смогу напугать О’Салливана» - Снукер - Чемпионат мираImago 

1 мая в напряженнейшем матче 1/4 финала чемпионата мира Трамп смог нанести поражение Мёрфи со счетом 13:12. Заключительный фрейм этой встречи выдался крайне сложным и продолжительным – он длился 53 минуты. И всё же Джадду удалось выиграть и пробиться в полуфинал, участие в котором чуть позже обеспечил себе и О’Салливан, разгромивший Стюарта Бинхэма. Трамп заверил журналистов, что обладает всеми качествами, необходимыми для победы над чемпионом мира.

«У меня хороший счет в матчах с Ронни. Я побеждал его чаще, чем он меня (6:5). Надеюсь, я смогу напугать О’Салливана. Он диктовал условия во всех своих матчах, что создало вокруг него своеобразный ореол непобедимости. Несколько лет назад я испытывал нечто подобное. С учетом того, насколько я возмужал как игрок, думаю, что могу его победить», – сообщил Трамп.

По его мнению, важным элементом успеха будет уверенность в своих силах, которой часто недостает противникам О’Салливана. «Считанное количество игроков верят в то, что могут обыграть Ронни. И я один из них. До сего момента у него был легкий турнирный путь, поэтому он явный фаворит. Но я собираюсь выйти на матч и получить удовольствие», – поведал Трамп.

Проигравший Джадду Мёрфи подтвердил, что тот действительно способен нанести поражение О’Салливану. «Начиная со счета 8:3 в мою пользу, Джадд играл просто фантастически. Он вырос с Ронни, тренировался с ним и знает игру О’Салливана изнутри. Так что если кто и может победить его, то это Трамп», – цитирует Мёрфи BBC.

Сетка чемпионата мира по снукеру на Eurosport.ru

Просмотров: 455


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×