Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Новосибирске будет проходить «Первый Cибирский Форум бухгалтеров и финансистов»»

Дата: 27.04.13 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Инициаторами проведения форума выступили: Сибирский Бухгалтерский Союз, Учебный центр технико-экономических знаний и Консалтинговая группа VIP-club.

Цель форума: впервые собрать на одной площадке профессионалов счетной и финансовой элиты Сибири — главных бухгалтеров, финансовых директоров, аудиторов, налоговых консультантов, банкиров, юристов, адвокатов, преподавателей УЦ и представителей власти для решения задач и проблем, заслуживающих особого внимания.

Константин Един, президент Сибирского Бухгалтерского Союза:
«Давно назрела необходимость конструктивного диалога участников всех процессов, связанных со словом «бухгалтерия». Новый закон «О бухгалтерском учете» и новые задачи, стоящие перед бухгалтерией и руководством компаний, требуют конструктивного диалога с экспертами. На форуме будут обсуждаться важнейшие вопросы развития бухгалтерской и финансовой отрасли».

Торжественное открытие форума состоится 24 октября 2013 года.

«Первый Cибирский Форум бухгалтеров и финансистов» позволит участникам на высоком профессиональном уровне обсудить назревшие темы за круглым столом с отраслевыми экспертами, посетить мастер-классы по профильным направлениям и принять конструктивные решения.


До начала форума каждый участник сможет направить интересующие его вопросы в оргкомитет, кроме этого будет проведен опрос потенциальных участников на предмет тем, которые необходимо поднять в рамках форума. Это позволит провести конструктивный диалог, подготовить развернутые ответы спикеров и экспертов — чтобы каждый участник смог извлечь максимум пользы.

Также в рамках форума участники смогут познакомиться с экспертами финансовой отрасли и мира бухгалтерии, имеющими высокий профессиональный статус.

Оргкомитет «Первого Cибирского Форума бухгалтеров и финансистов»:
вопросы и заявки необходимо направлять
по e-mail: edin.kos@yandex.ru,
по телефону: (383) 255-24-61.
Распечатать
Просмотров: 426


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×